Название Golden Party было выбрано не случайно. Золото - неизменный тренд ближайшего сезона.  И как, в преддверии новогодних праздников выглядеть неотразимо, девушки узнали прямо на вечеринке.  Андре Тан провел массте-класс, во время которого девушки узнали, как грамотно подобрать золотые украшения, учитывая свой  цветотип. 

Ольга  Бубликова, арт-директор Академии стиля и дизайна поведала о секретах новогоднего макияжа в золотых тонах, который любую девушку превратит в королеву вечеринки.  Не обошлось и без  Жертвы моды, которую нашли прямо на вечеринке. Здесь же прошел кастинг. И девушка с длиной ног в 94 см  отправилась перевоплощаться в  … Шакиру (как Вы догадались, 94 см — длина ножек Шакиры).  Через 10 минут на сцене появилась богиня в золотом платье из коллекции Андре Тана и  с  золотым макияжем. Оказалось, что девушка очень любит творчество певицы и,  вдохновленная своим новым образом, гостья станцевала танец с фирменными движениями Шакиры.

Специально для заключительной вечеринки этого года был подготовлен fashion-показ абсолютно новой линии одежды Love by Andre Tan, которую уже в ближайшее время  можно приобрести  в магазинах сети  а.TаN.

Кульминацией Golden Party стало шоу-красоты, на котором была выбрана «Мисс a.TаN». Претенденток выбирали из девушек, пришедших на вечеринку в нарядах  от Андре Тана. Счастливая девушка Мисс a.TaN  - стала обладательницей титула, короны, великолепного платья из новой коллекции Love by Andre Tan  и коллекционного шампанского Barton&Guestier.

Читай также: UFW: Андре Тан представил жемчужную коллекцию