С момента зарождения бренда коллекции от ANDRE TAN были представлены не только в Украине, но и на Неделях моды в России, Германии, Латвии, Бахрейне и Китае. Совместно с Roberto Cavalli были созданы наряды для участниц всемирно известного конкурса красоты "Miss Europe".

Основатель бренда, дизайнер Андре Тан с детства понимал, что успех – это только один процент таланта и девяносто девять – труда. В 11 лет, пока его сверстники беззаботно гоняли мяч во дворе, Тан осваивал азы кроя и шитья. Сейчас известный дизайнер Андре Тан любит повторять, что именно трудолюбие и желание мечтать помогли ему в достижении успеха.

На Ukrainian Fashion Week бренд ANDRE TAN впервые был представлен в 2002 году коллекцией "Взгляд извне", которая победила в конкурсе Новые имена и обратила взоры ценителей и критиков мира fashion к дизайнеру. Год спустя в Киеве открылась дизайн-студия ANDRE TAN, а уже в 2006 году Адре Тан создал свой собственный стиль, который получил название Smart Couture. Особенностью этого уникального стиля стал комфорт и одновременно роскошь в одежде – настоящая находка для современных бизнес-леди. 

Особенность подхода ANDRE TAN к созданию одежды – в демократизме, игнорировании общепризнанных конструкций, изысканности, создании кроя, который льстит... Эта одежда для тех, кто молод душой, независим, ведет активный образ жизни, для кого одежда – это своеобразная энергия, многофункциональность, легкость и изящество.

В 2009 году дизайнер открыл кторую линию под названием a.Tan. Основные отличия второй линии от первой – демократичность дизайна и стоимость изделий. По словам Андре Тана, вторая линия рассчитана, прежде всего, на креативную молодежь.

Смотри коллекцию ANDRE TAN сезона осень-зима 2014-2015: