Конечно глупо полагать, что абсолютно всем женщинам нравятся одни и те же типажи мужчин или определенные особенности внешности, но только если речь идет не о солидном счете в швейцарском банке или месте в рейтинге Forbes. Однако мы говорим об искренних привязанностях и порывах души, а не о том, что принять называть расчетливостью и стервозностью. Ivona разобралась, какие маленькие особенности внешности сильного пола могут привлечь внимание большинства женщин и тем самым обеспечить первые притяжение и заинтересованность.

Читай также: Канадка как у Бекхэма и Малика: Самая модная стрижка для мужчин на осень 2019

  • Очки

Этот аксессуар, которого большинство мужчин стесняется и предпочитает заменять на линзы, в реальности выглядит намного привлекательнее для представительниц женского пола чем для мужчин. Парни в очках выглядят ранимыми, невероятно милыми, непосредственными, а еще кажутся настоящими интеллектуальными гигантами! Пожалуй, самый яркий пример этому – Джонни Депп, хотя что-то нам подсказывает, что все дело не в стильном аксессуаре или наличие невероятного ума, а в его невыносимо страстной, брутальной и загадочной харизме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Have a nice day! Shop link in bio✌️👓

Публикация от Johnny Depp (@johnnydeppofficial)

  • Улыбка

Как мужчин в женщинах привлекает искренний смех со всеми вытекающими обстоятельствами, так и мы не можем устоять перед милыми и очаровательными улыбками парней. А какие ямочки порой появляются на их сильных и мужественных лицах – настоящие магические чары! И даже не обязательно, чтобы у мужчины были идеально ровные или ослепительно-белые зубы, ведь сама искренность момента располагает к общению. И речь даже не об ошеломительной улыбке Девида Бекхэма или Бена Барнса – в них влюбится очень просто, а вот, чтобы с одного взгляда разглядеть красоту простого парня нужно обладать мудростью и гиперчувствительной интуицией.

  • Подтянутый живот

Мы говорим не о банальных и, честно говоря, абсолютно клишированных кубиках пресса, которые возбуждают разве что бодибилдеров обоих полов. Подтянутый живот, который свидетельствует о том, что мужчина исправно выполняет каждодневные упражнения и ведет здоровый образ жизни, кажутся нам, женщинам, гораздо более привлекательным, чем зацикленность на спортивном питании и неспособность по-настоящему расслабиться из-за пропущенного похода в спортзал.

  • Седые волосы на висках

Хью Гранта мы любили всегда: и когда он увивался за любимой «толстушкой» и милашкой Бриджит Джонс, и когда отстаивал свою любовь в фильме по классической истории Джейн Остин «Разум и чувства», и когда играл ловеласа-жигало для героини Мерил Стрип в ленте «Флоренс Фостер Дженкинс». И мы не будем утверждать, что наше непрекращающееся восхищение этим мужчиной связано с рано поседевшими волосками, однако обычным парням они точно придают образ мудрого и зрелого человека, повидавшего жизнь, а значит точно способного научить нас уму-разуму.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#hughgrant #hughgrantphotos

Публикация от Hugh Grant (@hughgrantphotos)

Читай также: Экспресс-похудение: Как сбросить несколько килограмм, если до вечеринки 72 часа?

  • Высокие скулы

Высокие скулы добавляют в образ любого мужчины некоторую хищность и агрессивность, а потому такие парни на подсознательном уровне воспринимаются как более уверенные в себе, хоть и не всегда подобные умозаключения соответствуют действительности. Мы же все никак не можем забыть, как 12 лет назад впервые увидели на экране Пенна Бэджли в легендарной «Сплетнице» и сразу же влюбились в его «скульптурное» лицо несмотря на явные «бюджетные» преимущества других героев мужского пола.

  • Веснушки

Мужчины без ума от такого женского «недостатка» как веснушки, которые им кажутся невероятно милыми и даже обольстительными. Слабый пол придерживается подобного мнения и по поводу «солнечных поцелуев» на лице парней. Они однозначно утверждают, что такая особенность кожи выдает в мужчине ребенка, готового веселиться от души и глубоко сопереживать окружающим. Согласитесь, веснушки Эдди Редмейна не давали нам спать не одну ночь и вряд ли когда-то мы сможем смотреть на него без внутреннего ощущения милоты, которая захватывает все вокруг.

  • Щетина

Здесь все очень просто, ведь ключ к разгадке привлекательности щетины у мужчин лежит на психологическом уровне. Парни с гладковыбритыми щеками выглядят слишком аккуратно, прилежно, точно, пунктуально, а потому невыносимо…скучно! Мужчины же с легкой небритостью всегда воспринимаются как бунтари, готовые бросить обществу вызов. Не зря мы в таком восторге от Джейми Дорнана и прекрасно понимаем героиню Дакоты Джонс из «50 оттенков серого» - такому бородачу хочется подчиняться во всем и всегда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👀

Публикация от Jamie Dornan (@_jamie_dornan_)

  • Полные губы

Полные губы по мнению психологов свидетельствую о добродушном нраве мужчин и хорошем чувстве юмора, а нам же просто нравится целовать их и всячески наслаждаться преимуществами пухлости. К тому же парни с такими губами выглядят очаровательно и по-детски очень сладко. Ну разве не милашка Том Харди несмотря на всю его мужественность и дерзость?

Читай также: Живительная влага: Можно ли умываться водой из-под крана и есть ли ее полезные альтернативы?

  • Густые брови

А вот на Криса Хемсворта мы готовы любоваться любого, даже если его брови не были бы настолько густыми и роскошными. Вот правда монобровь мы не смогли бы простить даже такому красавчику. Ну согласитесь, сросшиеся на переносице волоски выглядят не просто неопрятно, а отталкивающе и даже пугающе.

  • Полоска волос на животе

Давно доказано, что наличие растительности на мужском теле свидетельствуют о повышенном количестве тестостерона в его организме, а от того и отношения с таким парнем грозятся быть очень страстными и бурными. Вот только грань между «горячей» полоской волос на животе и «мехом животного» очень тонкая и последнее явно не кажется женщинам привлекательным.

На самом деле сколько бы мы не говорили о внешности, все визуальные показатели отходят на десятый план, когда женщина понимает, что встретила мужчину всей своей жизни, а воздух между ними становится будто наэлектризован. И пусть дама всю жизнь мечтала о кареглазом брутальном мужчине восточной внешности, в реальности она может влюбиться и в хиленького нормандца с непереносимой рыжеватой бородкой и в очках, ведь главное – не красота, деньги или статус, а искренние чувства.

Раннее мы писали о том, каких признанных голливудских красоток на заре их карьеры называли профнепригодными из-за внешности.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram