Неделя высокой моды в Париже: Лучшие beauty-образы
Неделя высокой моды в Париже: Лучшие beauty-образы
style.com

Парижская Неделя высокой моды по праву считается самым ожидаемым и авторитетным событием во французской столице. Лучшие дизайнеры и стилисты представляют результаты своей длительной и кропотливой работы на суд зрителей.

Чем больше блеска, тем лучше – главный девиз от Christian Dior для сезона осень-зима 2013. Немного сияющего перламутра на внутренних уголках глаз и губы, осыпанные мерцающими частичками – макияж выглядит одновременно чарующе и сказочно.

Читай также: Звездные гости и свобода действий: Представлена коллекция Dior Haute Couture

Бренд Giambattista Valli выступает против насыщенного макияжа. Стопроцентная женственность видится дизайнерами, как возврат к природе и естественной красоте. Сияющая ухоженная кожа, немного блеска на губах – вот и все, что нужно девушкам в осеннее-зимнем сезоне.

Театральность, гротеск, игра со светом – вот главные тренды от Chanel. Команда стилистов превратила моделей в европейских гейш: яркие румяна на висках и скулах, густые широкие брови, нарисованные черным карандашом, и темные тени на веках отсылают нас к восточной культуре.

То, что мужчины в первую очередь обращают внимание на женские глаза, знают стилисты Atelier Versace. Густые, объемные, длинные ресницы и легкая дымка в бежевых, коричневых и золотых тонах делают действительно яркий акцент на глаза.

Читай также: Как увеличить глаза: Секреты макияжа