Итоги 2016: двадцать лучших обложек модных глянцев
Итоги 2016: двадцать лучших обложек модных глянцев
picmonkey.com

Последние двенадцать месяцев обложки топовых глянцев, как правило, были однотипными. Чтобы заполучить любовь и признание читателей, редакторы следовали проверенному правилу, делая главными героинями номера самых популярных девушек из Instagram. Так, в 2016 году на обложках глянцевых изданий чаще всего блистали сестры Белла и Джиджи Хадид, Кендалл и Кайли Дженнер и Ким Кардашян.

Читай также: “Супермодели“ украсили обложку Pink

Однако, на прилавках книжных магазинов не единожды встречались журналы со звездами, чья популярность не утихает со времен девяностых. Да-да, нам тоже кажется, что глянцы с Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд будут мгновенно разбирать с прилавков еще не один десяток лет.

Итоги 2016: двадцать лучших обложек модных глянцев
Итоги 2016: двадцать лучших обложек модных глянцев
instagram.com/fashionista_com

Еще одна тенденция глянцевых изданий 2016 года – подрастающее поколение it-girls на страницах популярных журналов. Кайя ГерберУиллоу Смит и Лили-Роуз Депп уверенно завоевывают мир модной индустрии, подписывая первые модельные контракты, снимаясь в кампейнах и появляясь на обложках знаменитых изданий, в числе которых Love, Teen VogueРор. И пускай большинство этих глянцев рассчитаны на подростков, но то ли еще будет!

Смотри в галерее двадцать лучших обложек глянцев за 2016 год:

Проголосуй за лучшую обложку!

Смотри клип Уиллоу Смит на песню Female Energy:

%video589207%