Читай также: Стилист Ильяс Сахтара о цвете в женском гардеробе

У Юлии Михейкиной до участия в проекте Моє нове життя были врожденные дефекты на лице – результат редкого генетического заболевания. Из-за них девушка не могла вести полноценную жизнь – заниженная самооценка не позволяла ей выстраивать отношения с людьми, мешала карьере.

Поверить в себя героине помогла Наталья Ломоносова, ведущая и психолог проекта. Над новой внешностью девушки поработали лучшие украинские пластические хирурги и стоматологи.

Проблемы героини заключались не только в эстетической составляющей – девушке было сложно дышать, были проблемы с жевательным аппаратом. “Проблемы с носом, губами, зубами. Я дышу ртом чаще всего, –  жалуется Юля. – Иногда очень хочется разбить все зеркала в доме“. 

Моє нове життя онлайн: Подробности четвертого выпуска 05.04.2015
Моє нове життя онлайн: Подробности четвертого выпуска 05.04.2015
kanalukraina.tv

Читай также: Стилист Ильяс Сахтара: Можно быть стильной, нацепив кусок скатерти

“Сложный случай, – резюмировала пластический хирург Ольга Баранская, – мы будем делать ринопластику – реконструкцию и возобновление формы внешнего носа, липофилинг лица, коррекцию формы подбородка, щек и моделирование формы губ“.

Кроме врожденной травмы лица у девушки были серьезные стоматологические проблемы – почти все ее зубы – молочные, нарушена жевательная эффективность и деформированы зубные ряды.  

“Удалили все молочные зубы и поставили имплантаты, – прокомментировал врач-стоматолог проделанную работу, – уже через месяц будешь улыбаться на все 32 зуба“.

Моє нове життя онлайн: Подробности четвертого выпуска 05.04.2015
Моє нове життя онлайн: Подробности четвертого выпуска 05.04.2015
kanalukraina.tv

После прохождения восстановительного периода Юля не узнала саму себя: “Я просто могу посмотреть на себя в зеркало и сказать: “Юля, ты красивая!“ Огромное спасибо стоматологам – вы подарили мне возможность улыбаться! С такими зубами я уверена, что стану девушкой на миллион. И с такой внешностью, я уверена, я найду свою вторую половинку. Для меня все только начинается. И я готова начать свою новую жизнь“.

Напомним, на прошлой неделе в программе показали историю жизни Любови Прониной, которая прошла через множество испытаний, чтобы начать новую жизнь. Любовь боялась мужчин настолько, что даже не позволяла к себе прикасаться.

Моє нове життя смотреть онлайн четвертый выпуск шоу: