Телеканал Украина показал историю жизни Любови Прониной, которая прошла через множество испытаний, чтобы начать новую жизнь. Любовь боялась мужчин настолько, что даже не позволяла к себе прикасаться. Женщина пережила страх насилия в детском возрасте. Детский кошмар продолжился и позже – Любу насиловал ее муж.

“Я сопротивлялась, это больше его заводило. Мне не хотелось жить – хотелось надеть петлю на шею. Я обратилась к юристам и мне помогли с ним развестись. Я не хочу старых комплексов и страхов, хочу знать, куда идти“, – призналась участница в начале шоу.

Читай также: Модный стиль 2015: Весенние советы от эксперта Ильяса Сахтары

Психологи проекта начали работу с женщиной. Одним из назначенных испытаний стало возвращение в прошлое. Воссоздав картину минувших лет, Любовь должна была сказать все, что думает, своим обидчикам. Мужчина-актер стал олицетворять собирательный образ обидчиков женщины – она смогла высказать ему все, что чувствовала долгие годы.

Моє нове життя онлайн: Подробности третьего выпуска 29.03.2015
Моє нове життя онлайн: Подробности третьего выпуска 29.03.2015
kanalukraina.tv

“Пошел вон, вы не имели права меня трогать ни тогда, ни сейчас! – сказала Любовь своему псевдо обидчику. – Ты не имеешь права ко мне прикасаться“. Женщина хотела дать ему пощечину, но сдерживалась. “Люба, что вы чувствуете?“ – спросила психолог. “Хочу дать ему пощечину!“ – после этого женщина разрешила себе ударить своего воображаемого обидчика.

Следом за первым последовал еще целый ряд психологических экспериментов – героиня сходила на сеанс массажа, урок танцев, сделала искусственное дыхание. Самым сложным для Любови оказалось сыграть в постельной сцене – но и через это испытание женщина смогла пройти. Финальную точку в истории с успешным финалом поставила команда бьюти-экспертов. 

Моє нове життя онлайн: Подробности третьего выпуска 29.03.2015
Моє нове життя онлайн: Подробности третьего выпуска 29.03.2015
kanalukraina.tv

Читай также: Стилист Ильяс Сахтара о цвете в женском гардеробе

Путь к красоте на проекте Моє нове життя неизменно лежит через кабинет доктора Ростислава Валихновского. Эксперт проекта и пластический хирург, выслушав пожелания Любови, озвучил запланированные изменения: “Мы уберем излишки кожи на веках, сделаем  хирургическое изменение формы носа и подбородок“. 

“После консультации с врачом я была не уверена, что мне это надо“, – делилась Любовь. Женщина испугалась предстоящей боли. Масла в огонь подлило и непонимание со стороны близких. “Какую операцию? – возмутилась мать героини. – Я считаю это глупостью!“

Любовь, не дождавшись поддержки близких, мать-одиночка, со страхом перед болью, отправилась на операцию: “Как бы мне не было больно после операции,  я делаю это для себя – мне это необходимо“.

Через некоторое время после успешного завершения операции доктор Валихновский подвел итоги проделанной работы, в результате вышел красивый нос, имплантат в подбородке и убралась лишняя кожа с век.

Моє нове життя онлайн: Подробности третьего выпуска 29.03.2015
Моє нове життя онлайн: Подробности третьего выпуска 29.03.2015
kanalukraina.tv

Читай также: Стилист Ильяс Сахтара: Можно быть стильной, нацепив кусок скатерти

Кроме новой внешности девушку ждал еще один сюрприз – к ней в палату пришла мама. “Это нужно иметь решительный настрой, такую боль терпеть!“ – улыбнулась мать, которая совсем недавно категорически запрещала дочери ложиться под нож.

Таким образом Любовь завершила свое преображение в проекте, которое длилось более двух месяцев. После работы психологов, пластических хирургов, визажистов и стилистов Любовь почувствовала в себе силы к новой жизни.

Моє нове життя смотреть онлайн третий выпуск шоу: