Терпение и труд. Женщины в своем большинстве, по крайней мере, у нас, да собственно, как и мужчины, достаточно ленивы. Хотят все и сразу, чтобы произошел какой-то щелчок, чтобы все за них сделали: покрасили, отбелили, покружили. Пока  сам не приложишь усилий – ничего не произойдет, даже если команда экспертов будет над тобой работать с утра до ночи. Тот образ, который сделали эксперты, просто не сможет жить на тебе.

Читай также: К весне готовы: 15 уютных образов в пальто

Стиль и деньги. Сама одежда не обязательно должна быть дорогой – можно быть стильной, нацепив на себя кусок скатерти. Это внутреннее состояние человека. Если человек стильный в одежде, он в своей социальной жизни тоже стильный – он может, например, стильно разговаривать, то есть как-то по-своему. У каждого человека есть свой стиль и это проявляется во всем. 

Встречают по одежке. Правило “встречать по одежке“ продолжает работать, продолжает помогать нам в общении, в интеграции куда-либо, неважно куда, но одежда способствует продвижению.

Что меняют. Если составлять рейтинг того, что женщины чаще всего меняют в себе, то, скорее всего, нужно начать с маникюра, потом волосы, потом подход к косметике, к лицу, и завершает этот список сменяемых потребностей, наверное, одежда.

Внутреннее состояние. Слышать себя – это самое главное и важное. Если, к примеру, какой-то специалист определяет ваш цветотип и советует вам определенный цвет, он советует со своей точки зрения, то есть с внешней стороны, он внутри вас не видит. Да, общественное мнение на нас сильно влияет, но оно, как правило, отличается от того внутреннего ощущения которое есть у вас внутри.

Читай также: Четырехглазые: 10 стильных звезд в очках

Ошибки. Самое главное – вовремя остановиться. Это касается всего: одежды, стиля, украшательства. Самая главная ошибка, которую совершают наши женщины, это неумение вовремя остановиться. То есть, безудержное стремление к красоте, роскоши и т.д., что иногда приводит к противоположному эффекту. 

Must have для каждой. Позитивные эмоции – больше улыбаться, замечать людей вокруг и быть благодарным за то, что вам в жизни вообще попадаются яркие люди. Мир зеркален – все, что вы отдаете, то вам и возвращается. Поэтому, ярких красок не только внешне, но и внутри!

Смотри в галерее стильные образы на весну: