Овен
В июле у Овнов возрастает вероятность получения травм, поэтому тебе следует быть особенно внимательной и осторожной. Старайся не лихачить на дорогах и воздержись от занятий экстремальными видами спорта.
 
Телец
Для Тельцов, которые хотят оздоровить свой организм, июль – прекрасный месяц. Отправляйся в санаторий или запишись на оздоровительные процедуры, а также не лишним будет посетить стоматолога и косметолога. 
 
Близнецы
Близнецы в этом месяце ощутят прилив энергии и будут активны, как никогда. Поэтому, если ты давно хотела записаться в спортивную секцию, не затягивай с этим. А чтобы не нажить проблем со здоорвьем, не забудь скорректировать свою диету. 
 
Рак
Ракам в июле следует налегать на свежие овощи, фрукты и зелень, это благоприятно скажется на их самочувствии. Кроме этого тебе следует больше времени проводить на свежем воздухе, а также больше двигаться.
 
Лев
Львам следует обратить внимание на здоровье сердца. Проконсультируйся со специалистом, возможно, тебе следует начать курс лечения или продлить его, если ты сейчас лечишься. 
 
Дева
Девам в июле следует обратить внимание на свой рацион питания. Если ты хотела сбросить пару лишних килограмм, сейчас самое время. Если же ты не желаешь менять пищевые привычки, чтобы минимизировать риск развития проблем со здоровьем, сократи потребление или вовсе откажись от потребления жирной пищи и спиртного.
 
Весы
Июль не самый удачный месяц для Весов. Если ты почувствуешь недомогание, не занимайся самолечением, сразу отправляйся к специалисту, потому как даже легкая простуда в этом месяце для тебя чревата тяжелыми последствиями.
 
Скорпион
Скорпионы в июле будут чувствовать себя больными и разбитыми. Твой организм ослаблен, поэтому подвержен различного рода инфекциям. Тебе следует взять отпуск и хорошенько отдохнуть, выспаться. 
 
Стрелец
Стрельцы в июле будут крутиться, как белка в колесе и стараться везде успеть. Чтобы не измотать себя вкрай, не следует забывать и об отдыхе. На пользу тебе пойдут процедуры красоты и сеансы массажа.
 
Козерог
В июле Козерогам следует отказаться от кулинарных экспериментов и экзотической пищи, особенно если ты отправляешься в отпуск. Если ты прислушаешься к этой рекомендации, сможешь избежать многих проблем со здоровьем.
 
Водолей
Водолеи хорошенько поработали весной, поэтому заслуживают отдыха. Отправляйся на курорт, морской воздух поможет тебе восстановить силы. В дороге будь осторожнее, в этом месяце велика вероятность получения травм, а особенно уязвимы руки и плечи. 
 
Рыбы
В июле на Рыб навалится много работы и тебе придется буквально выкраивать время для короткого отдыха. Старайся беречь силы, поскольку твой организм ослаблен, а самое уязвимое место – горло. 
 
 
Смотри, как приготовить черничный смузи: