Группа Клей Угрюмого – это талантливые, озорные, "пустуни", как сказал их наставник Игорь Кондратюк. Молодые ребята веселые не только на сцене, но и в жизни. Журналисту IVONA удалось пообщаться с вокалистами после прямого эфира Х-фактор 4.

Читай также: Х-фактор 4: Михаил Мостовой рассказал о первом прямом эфире

Скажите, есть любимые песни, которые вам бы обязательно хотелось исполнить на проекте Х-фактор 4?

– Есть такие песни. Это песни коллектива Клей Угрюмого.

Как появилось название группы?

– Это очень длинная дурацкая история. Если коротко, то это микс из двух названий, название появилось в университетские года. Была такая группа Клей – веселые задорные ребята, а потом к ним добавился еще Угрюмый, так и появился Клей Угрюмого. Мы посмеялись, название, как Мазь Вишневского, но так до сих пор и выступаем.

Кто, по вашему мнению, самый сильный на проекте?

– Миша Мостовой, вы его бицепсы видели? (смеются ребята, – прим.ред.). А если серьезно, то здесь нет конкурентов, здесь все друзья.

Читай также: Кондратюк о группах на Х-факторе: Они обычно не доходят до финала

Да, но выиграет только один.

– Победит только один, это шоу. На самом деле есть один улей, в котором мы все трудимся, работаем, как пчелки. Все очень сильные ребята, особенно вокально. Нас бы не набирали в четвертый сезон Х-фактор просто так. А тот, кто выиграет, мы будем за него только рады. В принципе, каждый для себя останется в выигрыше.

Автор: Юлия Мясоедова.

Смотри онлайн-видео выступления группы Клей Угрюмого на первом прямом эфире Х-фактор 4:

Читай также: Х-фактор 4: Михаил Мостовой рассказал о первом прямом эфире

Напомним, у зрителей был час для того, чтобы проголосовать за понравившегося участника. В итоге, Анастасия Рубцова и коллектив Two voices набрали наименьшее количество зрительских голосов и были вынуждены петь "за жизнь". После того, как ребята показали свои номера, мнения судей разделились. Оксана Марченко уже традиционно обратилась к голосованию зрителей. Согласно их голосам, Анастасия Рубцова покинула проект.