Читай также: Клип Guns N’Roses, вышедший в 1980-х, побил рекорд по просмотрам в Сети

Известный импресарио, который сотрудничает с культовой немецкой Rammstein 46-летний Анар Рейбанд ударил кассира-охранника пристани “Спуск со львами“ в российском Санкт-Петербурге - и попал на видео. Об этом сообщает издание Фонтанка.

Как сообщают очевидцы, Рейбанд в компании девушек вышел с прогулочного корабля в районе Адмиралтейской набережной. В кадре видно, как импресарио замедляется, а после останавливается, из-за чего остальным пассажирам приходится его обходить. Когда напротив мужчины появляется охранник - они перебрасываются несколькими фразами, при этом Рейбанд несколько раз разворачивается, намереваясь уйти. В какой-то момент он с силой бьет охранника.

Читай также: Шантажировали хакеры: Radiohead опубликовали 18 часов неизданной музыки

Пострадавший кассир-охранник - 60-летний Дмитрий Петренко прокомментировал ситуацию, отметив, что обратиться в полицию, и добиться наказания для обидчика - по словам пострадавшего он не единожды его “послал“, а в конце еще нанес сильный удар. Мужчина добавляет, что добьется своего поскольку он “пенсионер МВД и инвалид по зрению”.

По словам же Рейбанда, он нарушил нормы прохода на корабль - исключительно из-за незнания правил. А когда охранник выругался на него матом - менеджер “повернулся и слегка тяпнул его”. Также Рейбанд отметил, что “любой российский человек, считающий себя мужиком”, поступил бы так же.
Также сообщается, что мужчина принес свои извинения владельцу корабля, но в инциденте винит исключительно охранника Петренко.

К слову, Анар Иманов родился в Баку в 1973 году. В Германию переехал в возрасте 20 лет, где женился на полунемке и взял её фамилию Рейбанд. Импресарио работал со множеством знаменитостей. Среди них Дмитрий Хворостовский, Софи Лорен, Шон Пол, Курт Рассел, Том Джонс, Алсу, Джон Малкович, Стиви Уандер, Энди Гарсиа, Шакира, Моника Белуччи, Rammstein, Хосе Каррерас, Дженнифер Лопез, Шэрон Стоун, Андреа Бочелли, Ален Делон, Джеймс Браун, Стивен Сигал и другие. Официально менеджером Rammstein  Рейнбанд не является, однако этот “статус“ плотно закрепился за ним в прессе. Известно, что он поддерживает дружеские отношения с лидером группы Тиллем Линдеманном.

В июне 2019 года лидер Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть мужчине, якобы, из-за своей спутницы. 


Также сообщалось, что Лобода рассказала о романе с лидером Rammstein.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.