Читайте также: Актера «Ривердейла» приговорили к пожизненному заключению за убийство собственной матери

Современные музыканты пытаются привлечь к себе внимание публики на концертах всеми возможными способами. Но не всегда их действия вызывают восторг у зрителей в зале. Вспоминаем самые яркие выходки украинских и зарубежных селебритис на сцене.

Rammstein

Поклонники немецкой рок-группы привыкли к их эпатажным выступлениях. Однако, в 2011 музыканты превзошли самых себя, вытащив на сцену пушку в виде мужского полового органа. Во время исполнения хита Pussy лидер коллектива Тилль Линдеманн катался на этой конструкции и поливал толпу струей пены.

Мэрилин Мэнсон

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которые разбогатеют в октябре 2022 года

После одного из выступлений в 1994 году Мэнсон попал за решетку за то, что развлекался на сцене с резиновым дилдо, да еще и помочился прямо на фанатов.

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон
Getty Images

Энрике Иглесиас

Знаменитый испанский артист предпочитает радовать своих поклонниц поцелуями. Он не стесняется на сцене целовать в губы девушек из зала. Интересно, как на такие выходки Энрике реагирует его жена, теннисистка Анна Курникова, которая родила певцу троих детей.

Тина Кароль

Украинская исполнительница решила удивить публику, выйдя на сцену со змеей. Кароль появилась на одном из выступлений с питоном на шее.

MELOVIN

Читайте также: Cына Илона Маска, который сменил пол, впервые сфотографировали в образе девушки

Сложно забыть выступление победителя «Х-фактора» на Atlas Weeknd в прошлом году, когда он на сцене сначала поцеловал девушку, а потом парня. Таким образом MELOVIN решил объявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: