Однозначно — это главное must visit place в новогодних прогулочных маршрутах Киева. И будьте уверены: здесь не только невероятно красиво, но и тепло и уютно независимо от порывов ветра и силы мороза.


Арку Gallery открыли компания «Спортлаб» и организаторы ярмарки «Різдво на Подолі» при содействии благотворительного фонда Анны Пуртовой, поддерживающего культурные и социальные проекты в Киеве.


Самая теплая новогодняя локация Киева. Одна из главных киевских аттракций на зимние праздники — прогулка от Арсенальной площади, через Мариинский парк, Стеклянный мост, Владимирскую горку до самого Подола.

пресс служба
 

Праздничная зона у Арки Дружбы станет вашим теплым убежищем и самой красивой точкой на пике этого маршрута. Она представляет собой стильную панорамную лаунж-галерею, укрытую от ветра, с которой открывается, пожалуй, лучший вид на Киев. Здесь повсюду полыхает живой огонь, заключенный в арт-инсталляции. А специальные конструкции ограждают внутреннее пространство от любых порывов ветра. 

пресс служба

Для тех, кто любит еще погорячее. На локации расположен бар от бренда Beefeater, который угощает напитками родом из Англии — это традиционные согревающие коктейли для тонких любителей можжевеловой настойки. Подкрепиться же здесь можно хот-догами от ТМ «Бащинский». 

пресс служба

Для созерцания самого лучшего панорамного вида на просторы праздничного Киева — панорамная галерея второго этажа.

И конечно, сердце локации — роскошная елка идеальной красоты и убранства.