Читай также: На счастье! Свадебные приметы и традиции

Принято считать, что на качество, красоту и долговечность стрижки влияет день лунного цикла. Поэтому Ivona составила для вас календарь на август, в котором по дням расписано, какие процедуры можно проводить с волосами.

1 августа 2019

В этот день - новолуние, а астрологи утверждают, что стрижки в новолуние крайне нежелательны. Красить волосы можно, но натуральными красителями. Чтобы защитить себя от негатива окружающих - длинноволосым девушкам можно заплести косу, а обладательницам короткой стрижки - сделать декоративные “узелки“ или заколоть прядь заколкой.

2 августа 2019

В этот день Луна входит в растущую фазу, а значит сегодня стоит стричься, чтобы ускорить рост волос, а также наладить поток энергии здоровья. Биоэнергетики считают, что восстановление такого потока способно исцелить от хронических заболеваний и улучшить работу внутренних органов.Окрашивать волосы лучше природными красителями - это принесет вам энергию и успех в финансовых делах. 

3 августа 2019

В 12:00 - наступит 3 лунный день и стрижка будет не только удачной но и обеспечит приток материальной энергии. Растущая Луна ускорит рост волос. Добавляет позитивного влияния на волосы Луна в знаке Дева - укладка, сделанная сегодня, сохранит форму дольше, а завивка пройдет удачно и продержится долго. Также сегодня можно кардинально менять цвет, закрашивать седину и проводить тонирование. Также рекомендуется проводить оздоровительные процедуры для волос - они будут вдвое полезнее.

Лунный календарь стрижек на август 2019
Лунный календарь стрижек на август 2019
depositphotos.com

4 августа 2019

Сегодня день, в который все получается не совсем так, как вам бы хотелось - потому стрижка не самое лучшее решение. Красить волосы лучше натуральными красителями - это поможет сохранить финансовое положение и стабильность в работе. Чтобы быть энергичными в этот день - астрологи не рекомендуют выдумывать сложные прически, а уложить волосы как можно проще.

5 августа 2019

Сегодня новая стрижка будет не просто к месту, но и подарит Вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии. Однако, стоит ожидать, что после стрижки волосы могут чуть кудрявиться. Тем, кто планирует окрасить волосы натуральными красителя в светлый - стоит ожидать выгодных финансовых партнеров и отличных успешных сделок. В этот день оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам.

Читай также: Красота в квадрате: 6 лучших причесок для квадратной формы лица

6 августа 2019

Астрологи считают, что, сделав стрижку сегодня, вы сможете избавиться от болезней и привлечь деньги. Сегодня не стоит краситься или делать химическую завивку - так как изменения цвета и структуры волос могут спровоцировать разлад в семье. Прическу на сегодня выберите не высокую, а классическую статичную - это позволит зарядиться энергией на весь день. 

7 августа 2019

Стрижка сегодня получится именно такой, как вы задумали, и поможет привлечь финансовый успех. 

Волосы лучше не окрашивать, однако можно поэкспериментировать с прической.

8 августа 2019

Сегодня стрижка поможет обострить интуицию. После такой стрижки волосы будут хорошо расти Тем, кто сегодня будет краситься - “грозит“ стать невероятно женственными и сексуальными. Прическу на сегодня лучше выбрать легкую, с завитыми локонами - это поможет зарядить вас энергией на весь день.

9 августа 2019

Любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Если не хотите привлечь к себе негатив - стрижку лучше перенести на другой день. Окрашивать волосы не стоит - чтобы не провоцировать раздоры с коллегами. Прическу на сегодня можно выбрать вычурную и яркую.

Лунный календарь стрижек на август 2019
Лунный календарь стрижек на август 2019
depositphotos.com

10 августа 2019

Те, кто стрижется сегодня - смогут защитить себя на долгое время от негативной энергии окружающих. Стричь волосы при растущей луне также благотворно скажется на их росте.

Окраска волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с недугами и оттолкнуть от себя негативные эмоции.

Прическа на сегодня, высокая но скромная.

11 августа 2019

Сегодня не стоит стричься, поскольку это может негативно сказаться на вашем самочувствии. 

Однако окраска волос, натуральными растительными красителями типа хны, позволит вам получить благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать Ваши волосы как можно чаще, это улучшит вашу связь с космосом.

12 августа 2019

Сегодня стрижка поможет защитить вас от негативной энергии и обид. Сегодня можно окрасить волосы натуральными красителями, чтобы придать себе уверенности и добиться успеха в работе.  

Прическу на сегодня лучше выбирать творческую, “с изюминкой“ - можно сделать интересные плетения или надеть заколки.

Читай также: Большие заколки: Трендовое украшение для волос лета 2019

13 августа 2019

Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие, а любое взаимодействие с волосами - будет заряжать жизненной энергией, потому стоит чаше причесываться или даже заплетать косы.

Прическу сегодня стоит выбирать яркую и броскую, однако, выдержанную в классическом стиле. 

14 августа 2019

Стрижка сегодня позволит улучшить Ваше здоровье и улучшить интуицию, которая, в свою очередь, будет помогать в решении финансовых вопросов. Сегодня не желательно окрашивать волосы. Если вы решили сделать прическу в салоне - идите только к проверенному мастеру.

15 августа 2019

Стрижка волос в 14 лунный день может негативно сказаться на душевном спокойствии и даже привести к депрессии. Незначительные перемены в цвете волос - принесут удачу и финансовое благополучие.

Прическу на сегодня лучше выбрать простую, с пробором - что позволит поддерживать с космосом и напитает позитивной энергией.

16 августа 2019

Сегодня стрижка может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь, однако, почаще контактировать с волосами - расчесывайтесь, плетите косицы и накручивайте локоны. Окрашивание в темные тона помогут избавиться от забот и неприятностей.

Лунный календарь стрижек на август 2019
Лунный календарь стрижек на август 2019
depositphotos.com

17 августа 2019

Стрижка сегодня может негативно отразиться на кровеносной и эндокринной системе. Сегодня можно краситься в темные тона - это поможет сохранить внутреннюю гармонию. 

Чтобы получить сегодня как можно больше энергии природы - соберите волосы в высокий пучок.

18 августа 2019

Стрижка сегодня подойдет только тем, кто ждет кардинальных перемен в жизни - если вы не сторонник выхода из зоны комфорта, то от стрижки придется отказаться.

Окрашивать волосы желательно в светлые и рыжие тона - это поможет найти общий язык с окружающими. Для привлечения энергии - сегодня можно использовать необычный элемент в прическе - например, ярко-желтую ленту. 

19 августа 2019

Сегодня стрижка подчеркнет ваше обаяние, усилит харизму и поможет организму сопротивляться болезням. Сегодня Луна убывает и если вы хотите сохранить прическу дольше - стоит обязательно подстричься. Краситься стоит в цвет, который у вас был в самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть.

В прическе на сегодня сделайте акцент на челке, это привлечет энергию ветра.

20 августа 2019

Стрижка сегодня весьма нежелательна и может привести к проблемам со здоровьем. Окрашивание волос растительными красителями и витаминные маски - помогут усилить уверенность в себе и ваши позиции на работе.

Прическа сегодня не должна быть простой и естественной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст Вам энергию и сил.

Читай также: Сценарист сериала “Чернобыль“ попросил туристов не делать в Припяти откровенных фото

21 августа 2019

Стрижка сегодня поможет улучшить эмоциональный фон и настроение, подойдут даже самые смелые решения. Краситься сегодня не рекомендуется - это может внести дисгармонию в отношения с собой и окружающими.

Постарайтесь сегодня, делая прическу, расчесывать волосы по направлении сторон света, это придаст вам энергию природы, ее силу.

22 августа 2019

Стрижка сегодня поможет избавиться от некоторых проблем со здоровьем, но не стоит в это время лечить зубы. окрашивание в светлые тона позволит привлечь к себе нужных и толковых людей. Выбирая образ - стоит слушаться своего внутреннего голоса и реализовывать даже самые смелые решения, которые подсказывает ваше “я“.

Для привлечения космической энергии следует использовать в сегодняшней прическе металлические украшения.

Лунный календарь стрижек на август 2019
Лунный календарь стрижек на август 2019
depositphotos.com

23 августа 2019

В убывающую луну волосы растут медленнее, однако стрижка сможет подарить много позитивных эмоций и даже помочь со здоровьем. Окрашивание в естественные цвета помогут решить финансовые вопросы и привлекут удачу на долгое время.

Прическу стоит выбрать спокойную и без затей - это поможет запастись энергией природы.

24 августа 2019

Стрижка сегодня может спровоцировать скандалы и неурядицы во всех сферах. Если вы хотите покраситься - используйте натуральные красители и доверьте это дело кому-то из близких - это приведет к обмену теплом и энергией.

Для сохранения позитивного настроя и радости стоит сегодня сделать прическу с крупными локонами.

25 августа 2019

Стригите сегодня волосы если хотите сохранить новую прическу надолго. Стрижка сегодня подарит радость и зарядить энергией. Краситься лучше в темные натуральные оттенки - это поможет в работе и общении с начальством.

Чтобы привлечь позитивную энергию природы - сделайте прическу с объемными локонами.

26 августа 2019

Стрижка сегодня сможет негативно сказаться на вашем психическом состоянии. Краситься также не стоит - это может привести к потере имиджа и негативному впечатлению от знакомства с вами.

Окрасив волосы сегодня вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе.

Чтобы защитить себя от негатива извне стоит по возможности провести день в головном уборе.

27 августа 2019

Чтобы не оказаться в депрессии - откажитесь сегодня от стрижки. Покрасьте волосы натуральными красителями в естественный цвет или проведите косметические процедуры, чтобы зарядиться энергией перед важной встречей.

Прическа сегодня должна быть высокой, но естественной, можно использовать небольшой начес. 

Лунный календарь стрижек на август 2019
Лунный календарь стрижек на август 2019
depositphotos.com

Читай также: На ОМКФ всемирно известный сценарист Майкл Бейзер расскажет об успехе сериала “Чернобыль“

28 августа 2019

Сегодня стрижка поможет усилить вашу харизму и обаяние, а также повысить популярность у противоположного пола.

Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

Прическу сегодня должна быть аккуратной и лаконичной, но с изюминкой - это привлечет энергию и восстановит баланс. 

29 августа 2019

Стричься сегодня не стоит - это может пагубно сказаться на физической активности.

Для стабилизации положения в обществе - измените цвет волос, но не кардинально. 

Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой это позволит привлечь природную энергию.

30 августа 2019

Сегодня стричься стоит тем, кто хочет стать более уверенными в себе и самоутвердиться. Отлично будет смотреться короткая стрижка. Окраска волос может спровоцировать денежные проблемы и нарушить коммуникацию.

Прическу сегодня стоит выбрать игривую и сделать маску или другие процедуры.

31 августа 2019

Стрижка в фазу растущей луны, не только ускорит рост волос, но и наладит поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов вашего организма.

Сегодня можно экспериментировать с формой, цветом и длиной волос, это принесет Вам новые силы, вдохновение и новые идеи в творчестве.


Ранее мы публиковали календарь окрашивания волос на август 2019.