Читай также: Дима Коляденко представил свой самый яркий видеоклип Цем Цем Цем

Украинский телеведущий и шоумен Дмитрий Коляденко признался, что является противником секса на первом свидании, поэтому у него близость с экс-супругой певицей Ириной Билык случилась только спустя два месяца ухаживаний.

Моя народная артистка Украины ждала меня 2 месяца. Мы не занимались сексом, потому что я за ней ухаживал:  носил ее на руках,  показывал ей звезды. Сначала мы сдавали анализы, и я пришел к ней со справкой о том, что я “чистый“, и она в ответ мне тоже дала справочку о том, что она “чистая“,  – рассказал Дмитрий ведущей Надежде Матвеевой в эфире тележурнала Все буде добре на канале СТБ. 

Шоумен уверен, что все в отношениях должно быть красиво, мужчина должен ухаживать за женщиной, поэтому все два месяца у него с певицей был “конфетно-букетный период“.

В то же время, тренер проектов Зважені та щасливі и Все буде добре на канале СТБ Анита Луценко высказала абсолютно противоположное мнение. Девушка уверена, что необходимо сразу убедиться, что мужчина вас устраивает в постели, иначе спустя два месяца вы можете очень разочароваться.

Но не станет ли секс на первом свидании ошибкой, после которой мужчина больше не позвонит? Или же в этом нет ничего зазорного? Эксперты попытаются разобраться во вторник, 15 декабря в эфире тележурнала Все буде добре на канале СТБ.

Напомним, Ирина Билык во второй раз стала мамой.

Смотри новый клип Димы Коляденко на песню Цем Цем Цем: