На днях состоялась премьера новой видеоработы Димы Коляденко на яркий клип Цем Цем Цем. Видео пестрит красочными образами, динамичными декорациями и огромным количеством поцелуев. 

Главная идея клипа заключается в том, что хватит киснуть в депрессии, страдать и мучаться! Давайте улыбаться, целоваться, думать о хорошем, тогда все плохое уйдет! Я два года не снимал клипы, реально оценивая ситуацию в стране. Но ведь жизнь продолжается. По-моему, народу уже просто необходимо петь, танцевать и отмечать Новый год. Люди соскучились по праздникам, веселой музыке и концертам. А там, где я – праздник всегда!“, –  рассказал певец и шоумен Дима Коляденко. 

Читай также: Битва экстрасенсов 15 сезон: В первом выпуске раскрыли тайны Димы Коляденко

Режиссером видео Цем Цем Цем, как и других клипов Димы Коляденко, выступила креативная Елена Винярская, которая придумала снять украинского короля эпатажа в образе Энди Уорхола, так как именно у него самые знаменитые губы.

Съемки клипа были веселыми. В клипе целое обилие образов, много поцелуев: и воздушных, и в виде СМС, и детских! И еще хамелеон Гоша, один из героев видео, никак не хотел слазить с рук, но потрясающе менял цвет, перемещаясь по огромной коллекции очков Димы Коляденко“, – поделилась своими впечатлениями Елена Винярская. 

Смотри новый клип Димы Коляденко на песню Цем Цем Цем:

[видео более недоступно]

Активное участие в съемках видео приняли маленькие герои: Дима Коляденко задействовал в качестве актеров детей известных футболистов и публичных людей.

Напомним, Дмитрий Коляденко вместе с сыном появились на обложке глянца.