Герои этой программы росли без родителей, и за все эти годы у них накопилось много вопросов к своим самым близким людям, которые предпочли выбросить их из своей жизни.

Читай также: Мексиканский шаман рассказал, как привлечь удачу в свою жизнь

27-летняя девушка по имени Екатерина обратилась на проект с единственной целью – найти свою маму, которая отказалась от нее, когда Кате было всего 11 лет. Тем не менее, больше всего на свете девушка мечтала встретить свою мать. Благодаря экстрасенсам ей удалось с ней встретиться через столько лет, но оправдаются ли ее надежды?

Также экстрасенсам предстоит раскрыть криминальное дело, произошедшее в Запорожье. Изуродованное тело 22-летней девушки было найдено на заброшенной свалке.  Совсем недавно перед этим девушка вышла замуж за любимого мужчину, который отказался жить без супруги и покончил с собой.

Какие шокирующие факты этого преступления раскроют экстрасенсы и сумеют ли помочь людям, в детстве разлученным со своими родителями, смотрите уже в это воскресенье в 19:00 на СТБ.

Смотри анонс Битвы экстрасенсов 15 сезон 11 выпуск:

Напомним, в Черкасской области жестоко изнасиловали и задушили школьницу, именно это громкое криминальное дело расследовали финалисты 15 сезона украинской Битвы экстрасенсов.