Актеры Студии Квартал 95 и режиссер Алексей Кирющенко торжественно представили прессе и поклонникам свое творение – новый комедийный политический сериал Слуга народа, допремьерный показ двух первых серий которого состоялся 12 ноября 2015 года в кинотеатре Оскар (ТРЦ Gulliver). Режиссер картины признался, что все сцены в Слуге народа взяты из жизни, а актеры: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и другие отметили, что играть было не сложно, так как импровизация происходила буквально на съемочной площадке.

Я всегда хотел, чтобы мы сделали этот проект потому, что я очень хочу донести до людей... Мне вообще вот не сложно это делать. Фактически, конечно, я другой человек в жизни – я имею в виду, что психотип у меня другой“, – поделился Зеленский.

Смотри на Ivona фото с допремьерного показа Слуги народа в фотогалерее:

Читай также: Слуга народа: Украинские звезды посетили допремьерный показ

Режиссера сериала Алексей Кирющенко и Владимир Зеленский поделились планами на будущее и рассказали, что уже думают над сюжетами второго и третьего сезона сериала, так как уверены, что политический юмор в Слуге народа понравится их зрителям. Также Зеленский добавил, что второй и третий сезоны они хотят начать с полнометражных версий Слуги народа, которые покажут в кинотеатре.

Я думал, что будет сложно, но тут такой случай, что актеры сумели на 90% сыграть ситуативно, по делу, не наигрывая ничего, а просто сыграть суть. Вот это и есть кайф. Слуга народа – это современно. Мы все смотрим на американские и европейские фильмы, а сами что-то выкаблучиваемся, играем что-то важное и ставим кучу точек. А этот сериал – это победа“, – прокомментировал режиссер Алексей Кирющенко.

Напомним, Дмитрий Комаров подарил Зеленскому “алкогольный сувенир“ из Еревана.

Смотри онлайн-видео с Владимиром Зеленским (18+):