Предметом жесткой критики со стороны ведущего российского проекта Главная сцена Григория Лепса неожиданно стали Катя Клэп, Саша Спилберг, Никита Лол, Руслан Усачев, Максим и Костя Лиз-ТВ, как сообщает dni.ru.

Читай также: Против продюсера Лепса возбудили уголовное из-за скандала с журналисткой

Юные пользователи Сети в этот день были членами интернет-жюри шоу и высказывали свое мнение по поводу выступления участников Главной сцены. Больше всех мысли новоиспеченных звезд пришлись не по душе именно Лепсу. 52-летний певец не сдержался и во время съемок и эмоционально оскорбил молодежь дебилами.

Неприятный инцидент начался с того, что ведущие шоу Гарик Мартиросян и Григорий Лепс обратились со сцены к блогерам Максиму и Косте Лиз-ТВ, чтобы узнать, чья команда набрала наименьшее количество лайков у их интернет-аудитории. Костя ему ответил, что несмотря на глубочайшее уважение к Константину Меладзе, его команда считается самой простой, спокойной и неинтересной для них.

Лепс немедленно вскипел и буквально набросился на молодых людей.

Да уж, действительно, самая скучная банда Кости Меладзе, даже нечего и послушать. Действительно, наши дебилы, сидящие в интернете, абсолютно правы, ничего не сделаешь“, – сказал Григорий.

Однако на неприятные слова популярного исполнителя хохотом отреагировали не только зрители и члены основного жюри, но и сами блогеры, продемонстрировав самоиронию. Сам Константин Меладзе также довольно спокойно воспринял неприятие своего творчества молодежью. 

Главная сцена – новый российский музыкальный проект. Участники шоу под руководством именитых тренеров представляют свои музыкальные номера. Тот, кто набирает наименьшее количество зрительских голосов, выбывает из программы. На победителя ждет приз – собственный гастрольный тур по России.

Напомним, Григорий Лепс прокомментировал скандал с журналисткой в Грузии.

Смотри онлайн-видео Семен Слепаков и Григорий Лепс – Очень красивая: