Обладательница титулов «Мисс Львов 2018» и «Первая вице-мисс Украина Вселенная» Наталья Болюх во время полномасштабной войны решила подзаработать, рекламируя в своих социальных сетях российский магазин одежды. Девушка опубликовала пост, в котором советует подписчикам купить у страны-терористки платья от бренда RUSART Fashion.

«Мне часто приходят в директ вопросы о моих нарядах. Сегодня я хочу поделиться с вами одним адресом. На мне платье-кимоно. Такое легкое, летнее, комфортное и красивое! И вы тоже можете его приобрести... У них на сайте разные расцветки и ещё классные аксессуары к нему», – написала Болюх.

Мисс Львов 2018 Наталья Болюх рекламирует российский бренд
Мисс Львов 2018 Наталья Болюх рекламирует российский бренд
Скриншот

Российский бренд одежды RUSART Fashion
Российский бренд одежды RUSART Fashion
Скриншот

Читайте также: Юрий Бардаш планирует переехать в РФ и получить российское гражданство: подробности

К слову, это не первый скандал с Россией в биографии модели. В одном из интервью для украинского издания модель заявила, что была бы не против принять участие в российском конкурсе красоты, поскольку не имеет ничего против этой страны.

Кроме того, в 2019 году Наталья посещала Москву, опубликовав фото Кремля. Хотя сама Болюх в комментарии журналистам сказала, что поехала на день рождения друзей якобы в Амстердам. А в феврале 2022 года она была замечена в в объятиях музыканта-путиниста Григория Лепса, который якобы стал ее бойфрендом. 

Читайте также: Российские оккупанты вывозят скифское золото и другое культурное наследие из Украины: детали

Львовянка постоянно проживает в столице страны-агрессора и поддерживала связь с чиновником Госдумы Аликом Назаряном, который выступает за оккупацию Крыма Россией и называл украинцев «х*хлами».


Вам будет интересно почитать на Ivona: