9 сентября во время съемок проекта Инспектор Фреймут ведущая Ольга и ее команда пострадали в ресторане Тати на Троещине в Киеве.

Читай также: Ольга Фреймут и ее команда попали за решетку в Париже

Ольга Фреймут рассказала, что произошло на самом деле: "На кухню нас не пустили, и мы прошли в зал для дальнейшей проверки. Подтверждением тому есть видео-материал, где четко видно, что никто из команды Инспектора Фреймут не проявлял никаких провоцирующих действий. Владелица заведения, внезапно вбежавшая в ресторан, с безосновательной агрессией и нецензурной лексикой набросилась на меня и нашего оператора. Затем схватила металлический штатив и  начала бить им оператора и продюсера, а потом переключилась и на меня. Синяки и царапины достались мне и трем моим коллегам.  Мы сразу же вызвали милицию по факту нападения на нашу съемочную группу. Сейчас идет разбирательство".

Напомним, 5 сентября состоялась премьера нового авторского проекта Ольги Фреймут – реалити-шоу Инспектор Фреймут. Звезда провела ревизию в трех заведениях Киева. В модном столичном заведении Milk bar ведущая даже затеяла драку.

Смотри видео-урок, как сделать макияж для больших глаз: