Давай поцелуемся – это несколько историй любви в большом городе, необычайным образом переплетенные в одну трогательную, эмоциональную, наполненную драматическими событиями историю.

Главные роли исполнили известные украинские и российские актеры: Юлия Такшина, Артем Ткаченко, Кирилл Жандаров, Юлия Куварзина, Максим Максимюк, Ольга Чудакова и др.

В основе сюжета многосерийного фильма Давай поцелуемся любовный треугольник. Татьяна, которой за тридцать, строит карьеру и без особого успеха пытается устроить личную жизнь. Неожиданно она встречает Юрия – таинственного незнакомца, который понимает ее так хорошо, будто читает ее мысли. Он – бывший успешный бизнесмен, бросивший все и вернувшийся из Штатов из-за болезни матери. Оказывается, Юрий знаком с Татьяной еще со школы и теперь настойчиво и романтично предлагает Татьяне развить их отношения. Однако все, во что уже успела поверить Татьяна, развеивается как мираж, когда она узнает, что в жизни Юрия есть Яна, которая ждет от него ребенка. Юрий и Татьяна могли бы расстаться навсегда, если бы судьба не свела их вновь в одном офисе и не заставила бороться друг с другом за одну позицию.

Читай также: Мизулина в присутствии Путина раскритиковала сериал Физрук

Напомним, в первый день лета стартовали съемки нового сезона скетчкома Страна У производства Студии Квартал 95. Первыми на площадке появились герои из столицы – чиновник и его сын.