Пару дней назад 41-летняя американская актриса Камерон Диас презентовала свою книгу The Body Book, в которой звезда поделилась своими секретами красоты.

Читай также: Камерон Диас нашла новую работу: Я буду стараться изо всех сил

Книга уже стала бестселлером среди поклонниц, особенно их заинтересовал раздел о борьбе голливудской знаменитости с прыщами. Камерон рассказала, что в подростковом возрасте и позже, в начале карьеры в кино, у нее была очень плохая проблемная кожа. Актриса пользовалась разными кремами и наносила тонны косметики, а оказалось, что следовало просто обратить внимание на питание. После отказа от жирной пищи и фастфудов, а также переход на здоровый образ жизни – вот главный секрет Камерон.

Читай также:  ТОП-15 звезд-красоток за 40 

Особую часть книги занимают размышления и советы Диас по уходу интимной зоны женщин. Актриса не понимает, зачем женщины делают лазерную эпиляцию (удаление волос) и считает, что и без этого слабая половина человечества выглядит прекрасно.

Напомним, Камерон Диас долгое время работала моделью, а ее карьера в Голливуде пошла в гору после выхода фильма Маска с Джимом Кэрри.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Ангелы Чарли с Камерон Диас:

[видео более недоступно]