Как сообщает Взгляд, Ольга разочаровалась во многих людях и стала замыкаться в себе.

Фреймут с грустью делится своими переживаниями: “У меня осталось всего трое друзей – моя мама, подруга из Ивано-Франковска и бывший парень, который так и остался в моей жизни. Остальных я вычеркнула. Понимаете, моя карьера в этом году стремительно пошла в гору, а друзья остались на том же уровне. Мне с ними стало неинтересно. Все эти разговоры о том, как тяжело живется... Как известно, радость делить гораздо сложнее, чем горе. Мои друзья этого не смогли. В этом году я превратилась в аскета. Если брать знакомых и друзей, из моей жизни за год ушло человек пятьдесят. Моя жизнь в этом году напомнила мне сито!”.

Читай также: Официально: Ольга Фреймут ушла с Нового канала

 Ольга очень ограничила круг своего общения и старается больше времени проводить со своей семилетней дочерью.

Телеведущая рассказала о том, с какими проблемами сталкивается в последнее время: “Доходит до того, что я не могу стоять в очереди в аэропорту, когда передо мной спины. Стараюсь незаметно проскочить. Когда это началось, не знаю”.

А сейчас звезда экрана занята подготовкой к Новому году и пытается самостоятельно создать себе новогоднее настроение – Ольга выбрала себе милый подарок. Это немецкое пианино Bechstein, которое стоит около 12 тысяч евро (примерно 130 тысяч гривен).

Напомним, недавно телеведущая Ольга Фреймут рассказала прессе о своем детстве, которое прошло в нищете.

Смотри онлайн-видео пародии на передачу Ревизор: