Победительница вокального проекта Голос країни Анна Ходоровская вступила в борьбу за право представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение 2014, сообщает ТСН. Особливе.

Читай также: Детское Евровидение: Украина будет выступать под номером шесть

Но для этого для начала девушке необходимо пройти все отборочные туры. Текст песни, которую будет исполнять Ходоровская, написала автор хитов Софии Ротару и Натальи Могилевской Руслан Квинта.

Уже 21 декабря путем голосования зрителей определится окончательный представитель Украины на конкурсе Евровидение 2014, которое пройдет в Дании.

Кстати, конкуренцию Ходоровской составят уже известные исполнители НеАнгелы, Владимир Ткаченко, Матиас, а также поговаривают об еще одном возможном участнике, Ирине Билык.

Читай также: Победительница Голос країни: Cпасибо за слухи обо мне с Пономаревым

Пока не началась финальная борьба за Евровидение 2014 Анна Ходоровская не теряет времени и в качестве гостя выступила на вечеринке по случаю Детского Евровидения 2013, которое пройдет уже в эту субботу в Киеве (Украина). Также певица познакомилась с юной представительницей от Украины Софией Тарасовой, которая, как стало известно, заболела ангиной за пару дней до песенного конкурса.

Напомним, на днях стало известно, что победительница Евровидения 2013 Эммили де Форест выступит на Детском песенном конкурсе Евровидение 2013, которое будет проходить в Киеве.

Читай также: Детское Евровидение 2013: В чем будет выступать София Тарасова

Кстати, финал Детского песенного конкурса Евровидение 2013 состоится 30 ноября в Национальном дворце искусств Украина. В конкурсе примут участие представители 12 стран. Нашу страну с песней We are one представит София Тарасова.

Смотри онлайн-видео об Анне Ходоровской из ТСН. Особливе:

Смотрите прямую трансляцию конкурса Детское Евровидение 2013 на Первом национальном 30 ноября в 20:00.