На Первом канале вышло новое шоу Они и мы, ведущими которого стали Александр Гордон и Екатерина Стриженова.

Одна из тем программы посвящена неравным бракам. И именно Гордон знает, как уживаются супруги в таких союзах, ведь его последняя жена младше Александра на 30 лет.

И вот в эфире программы Они и мы Гордон сам рассказал о своих отношениях с женой. Он уверяет, что у него все в порядке и что Нина видела в нем не источник доходов, а мужчину. Журналист заявил, что муж и жена должны иметь личное пространство в доме, поэтому у каждого должна быть отдельная спальня.

Читай также: 48-летний Александр Гордон вывел в свет свою 18-летнюю жену

Именно это, по словам телеведущего, является залогом счастливой семейной жизни. Однако сам Гордон пока еще не имеет достаточного количества денег, чтобы в его квартире появилось две спальни.

Стоит отметить, что недавно в Сети появилась информация о том, что Александр Гордон развелся с молодой женой, поэтому не известно, смог ли он уберечь свой неравный брак, о котором так пылко рассказывал в эфире.

Напомним, что в 2011 году телеведущий  Александр Гордон женился в третий раз на 18-летней девушке Нине, которая была его студенткой. На тот момент Гордону было 48 лет, и общественность шокировала такая огромная разница между супругами.

Смотри также: Видео драки Кати Гордон с мужем

Смотри онлайн-видео с Александром Гордоном в эфире шоу Вечерний Ургант:

[видео более недоступно]