Российская светская львица Ксения Собчак и грузинская телеведущая Тина Канделаки еще пару лет назад были подругами. Сейчас же между ними ведется "война" в Сети: кто на кого больше "грязи выльет"?

Читай также: Ксения Собчак: Муж умнее меня, а я – баба-дура!

По какой причине подруги рассорились в пух и прах достоверно неизвестно, но сейчас они являются злейшими врагами.

Тина Канделаки ругается с Ксенией Собчак в Сети
Тина Канделаки ругается с Ксенией Собчак в Сети
Олег Батрак, IVONA bigmir)net

Так, на днях, Ксения Собчак написала в социальной сети (авторский текст сохранен, – прим.ред.): "Патриарх Кирилл отдыхал в Дубае в 7звездочной гостинице Бурдж-Эль-Араб (Парус). Еще оказывается на ноябрьские праздники в Дубай ездила отдыхать Канделаки с ... Рамзаном Кадыровым (глава Чеченской Республики, – прим.ред.), но Патриарх в Парусе все-таки круче".

Тина тут же приготовила ответ экс-подруге (авторский текст сохранен, – прим.ред.): "Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным. Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь? Мне кажется, медицинские работники должны заняться этим заболеванием – канделакиманией или канделакифобией. Для справки, в ноябре я была в Грузии. Была там счастлива, чем с моими подписчиками и поделилась. Утверждения Собчак – это псевдосенсации и больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит. Для того чтобы показать, что Собчак – врунишка, предлагаю ей 500 000 долларов, если она докажет, что в ноябре я летала в Дубай".

Читай также: Тина Канделаки: Толстая попка, сгинь!

Напомним, телеведущая Ксения Собчак не оставила без внимания трагедию, которая произошла в Казани. Комментарий девушки об этом происшествии возмутил общественность.

Смотри онлайн-видео Идеальное интервью с Тиной Канделаки: