На пресс-завтраке с участием столичных журналистов Дана призналась, что испытывала сложности в отношениях с бойфрендом, бизнесменом Александром.

Молодой человек, с которым Борисова встречается с весны 2013 года, оказался очень темпераментным, и Дана не была уверена, сумеет ли ему соответствовать. Ведь из-за постоянных стрессов, сложностей на работе, пробок и прочих проблем большого города она так сильно уставала, что по вечером мечтала только об одном – выспаться.

"Секс любит практику. Мужчины рядом не любят холодных женщин, которым постоянно хочется спать", – заявила Борисова, признавшись, что целый год, до встречи с Александром, этой практики она была лишена.

Смотри также: Дана Борисова показала случайно нижнее белье и стройные ноги

Впрочем, решение знаменитая блондинка нашла довольно быстро – Дана воспользовалась специальным американским гелем, который уже заслужил репутацию виагры для женщин.

Читай также: Дана Борисова похудела на 18 килограммов

Напомним, личная жизнь Даны Борисовой постоянно становится объектом для обсуждения СМИ и приковывает интерес публики. Дану Борисову периодически обвиняют в корыстном отношении к мужчинам и связывают ее имя со значимыми персонами в российском бизнесе. Одно время в прессе всплывала информация, что материальную поддержку Дане Борисовой оказывает Виктор Батурин, экс-супруг Яны Рудковской.