Дана Борисова всерьез решила вернуться на телевидение. Ради этого телеведущей пришлось пойти на некоторые изменения во внешности. Так, последние несколько месяцев Борисова сидела на строжайшей диете, а также активно занималась спортом и выпивала не меньше 2 литров воды вдень.

Терпение и настойчивость Борисовой были вознаграждены – знаменитость заметно похудела и теперь может похвастаться отличной фигурой. По словам самой телеведущей, ей удалось сбросить 18 килограмм.

Смотри также: Дана Борисова показала случайно нижнее белье и стройные ноги

Чтобы продемонстрировать результаты, Дана Борисова снялась в пикантной фотосессии во время отдыха в Турции. На фотографиях видно, что знаменитая блондинка хорошо поработала над своим телом.

Однако поклонники утверждают, что не только Борисова потрудилась ради красоты этих снимков: многие заметили, что фотографии сильно обработаны в графических редакторах. По словам критиков, на некоторых фотографиях можно заметить, что формы ведущей были хорошо подкорректированы.

Напомним, в конце июня Известная телеведущая Дана Борисова решилась лечь под скальпель пластического хирурга Гайка Бабаяна. В Сеть попали фотографии с процедурами подтяжки.