Свадьба солиста Корней Алексея Кабанова не стала большим секретом для поклонниц, ведь уже сегодня, в день торжества, фото в Сеть выложила подруга жениха Саша Савельева. На снимках счастливые жених и невеста позируют на фоне Дворца бракосочетаний и рядом с белоснежным лимузином. Алексей, кстати, был последним холостяком в группе Корни. Под венец Алексей повел красавицу из Армении – Розалию Коноян.



Алексей признался, что не женился раньше, потому что искал именно такую девушку. То, что бракосочетание было назначено на 13 сентября, пятницу, певца совсем не смущает: "Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит", – считает он.

Солист группы Корни женился на армянке (ФОТО)
Солист группы Корни женился на армянке (ФОТО)
instagram.com Саши Савельевой

Читай также: Участник группы Корни стал отцом

Как признался экс-фабрикант в одном из интервью, с будущей женой он познакомился в 2012 году, когда выпускница факультета туристического бизнеса, написала ему письмо в социальной сети. "В этой Сети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила", – признался Алексей.

Солист группы Корни женился на армянке (ФОТО)
Солист группы Корни женился на армянке (ФОТО)
instagram.com Саши Савельевой

Свидание состоялось 5 августа. И теперь каждый месяц пятого числа влюбленные отмечают день своего знакомства, сообщает kp.ua. А на 11-й юбилей Алексей сделал Розалии предложение руки и сердца. Артист пригласил любимую в восточный ресторан, и в разгар вечера неожиданно поднялся на сцену и начал петь для своей девушки. А потом опустился перед ней на одно колено и сказал: "У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы". Через неделю молодые люди отправились в ЗАГС.

Смотри онлайн-видео клипа группы Корни на песню Вика:

[видео более недоступно]

Напомним, неприятно закончилась встреча певицы Виктории Дайнеко и ее экс-возлюбленного, солиста группы Корни Дмитрия Пакуличева. Романтические отношения между солистом группы Корни Дмитрием Пакуличевым и популярной певицей Викторией Дайнеко уже давно сошли на нет. Однако воспоминания по-прежнему бередят душу Вики.