На днях вокруг Валерия Леонтьева разгорелся скандал. Среди поклонников и журналистов появился слух о том, что у знаменитого российского певца появился двойник, который теперь появляется на концертах вместо настоящего артиста и поет под фонограмму.

Читай также: Цена звезды: ТОП-20 самых дорогих российских артистов

Скандал разгорелся после того, как выступление Леонтьева появилось в телеверсии шоу Детская Новая волна. Во время живого концерта певец на сцену не выходил, да и в официальной программе не был указан.

Это спровоцировало массу вопросов, связанных с тем, почему Леонтьев побоялся выйти на сцену перед зрителями. В числе версий оказался и слух о том, что на записи выступление ненастоящего певца.

Читай также: Ани Лорак оказалась в центре музыкального скандала

Однако представители  артиста эту информацию опровергли и рассказали, что все номера с участием Валерия Леонтьева записывались ночью, когда зрители уже разъехались по домам. Из-за плотного графика исполнитель попал на площадку только к часу ночи, и было принято решение отснять номер при пустых трибунах.  По словам организаторов, выступление на конкурсе Детская Новая волна было запланировано изначально. Однако из-за того, что у Леонтьева в Крыму  концерты идут практически каждый день, на конкурс он никак не успевал.

Читай также: Валерий Леонтьев выступает на обезболивающих – СМИ

Сам Валерий Леонтьев с юмором воспринял слухи о своем двойнике. На концерте в Дивноморском он даже спустился в зал и разрешил зрителям себя потрогать.

"Наверное, весь вечер гадали – настоящий я или двойник. И как? Настоящий?" – засмеялся певец и вернулся на сцену.

Читай также: Концерт Валерия Леонтьева: определены победители конкурса

Напомним, недавно в Сети появилась информация о том, что у Валерия Леонтьева, который отметил 40-летнюю годовщину свадьбы, есть внебрачная дочь. Матерью девочки является одноклассница певца Катя Костерина, которая жила с ним еще в школьные годы во время отсутствия его родителей дома.

Смотри онлайн-видео выступления Валерия Леонтьева с песней Августин: