После публичного примирения на Новой волне Сергей Лазарев все еще сыплет неоднозначными комментариями в адрес своей бывшей любовницы, телеведущей Леры Кудрявцевой, сообщает ТСН.

Читай также: Сергей Лазарев публично высмеял Леру Кудрявцеву

Хотя певец утверждает, что рад за свою бывшую пассию, которая нашла свою любовь и вышла замуж, он не одобряет выбор Леры Кудрявцевой.

Читай также: Сергей Лазарев показал постельные фото

По этой причине он решил не тратиться на подарки и поздравил экс-возлюбленную с пустыми руками.

"Подарков я не дарил. Сэкономил. Там и так было достаточно подарков, – оправдывается Лазарев. – Как-то так быстро, на мой взгляд, это все произошло. Не так много людей были знакомы с этим Макаровым (муж Кудрявцевой – прим.). И как-то так оп, и произошло это все".

Читай также: Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Также артист добавил, что его удивило, как многие из его друзей веселились на свадьбе Кудрявцевой. Лазарев возмущен, что они не расстроились так же сильно, когда он и Кудрявцева расстались.

Напомним, 8 июня весь российский бомонд собрался на самую громкую свадьбу сезона: 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Парочка расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на церемонии присутствовали только самые близкие.

Читай также: Иван Ургант раскритиковал свадьбу Леры Кудрявцевой

Смотри онлайн-видео первого танца Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова: