В Севастополе охрана российского певца Николая Баскова избила корреспондента местного издания. Как сообщил сам пострадавший, инцидент произошел после концерта в Севастополе. В этом концерте принимал участие Басков, и после окончания мероприятия здесь же продолжились съемки фильма, в котором играет главную роль.

К корреспонденту, который фиксировал происходящее на видео, подошли охранники Баскова, которые, проигнорировав все просьбы представиться и пояснить свои действия, разбили камеру и затем избили самого журналиста.

Читай также: Николай Басков сменил стразы на спортивный костюм: Это на минутку Brioni

"Закончилось все тем, что было подкорректировано здоровье, разбита камера, и сказано, что если материал где-то увидят – найдут и закопают", – сообщил корреспондент. При этом на площади присутствовала милиция, но никто не посчитал нужным вмешаться в происходящее.

Смотри онлайн-видео об избиении журналиста охранниками Николая Баскова:

[видео более недоступно]

Напомним, недавно Николай Басков исполнил роль тамады на свадьбе известной телеведущей Леры Кудрявцевой. 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Подробности праздника и фотографии уже доступны в Сети.