Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева заканчивает последние приготовления к свадьбе, которая должна состояться 8 июня. Звезда затеяла пир на весь мир, который может оказаться самой пышной звездной свадьбой наступившего лета. На организацию уже потрачено не один миллион рублей.

Читай также: Лера Кудрявцева рассказала подробности своей свадьбы

Как подсчитали светские обозреватели, банкетный зал, который пара арендует зал в ресторане Сафиса будет стоить не менее $ 30 тыс., $ 150 тыс. — меню на 500 гостей (из расчета 300 долларов на гостя), $ 4 тыс. — услуги официантов.

Правда, знаменитости солидно сэкономят на услугах тамады и артистов, поскольку ведущим свадьбы выступит старый приятель Кудрявцевой Николай Басков, а спеть для жениха с невестой согласились Саша T-Killah, Филипп Киркоров и экс-бойфренд Кудрявцевой Сергей Лазарев.

Также Кудрявцева и Макаров заблаговременно продали права на эксклюзивный фоторепортаж со своей свадьбы одному из глянцевых изданий за несколько десятков тысяч долларов.

Читай также: Кудрявцева попросила Лазарева спеть на ее свадьбе

Больше всего поклонников интересует, каким будет платье ведущей, но Лера не спешит открывать карты. До недавних пор предполагалось, звезда заказала наряд от знаменитой Vera Wang. Однако недавно выяснилось, что Кудрявцева сменила предпочтения.

"Возможно, платье будет от испанского дома Pronovias, - приоткрыла завесу тайны светская львица. – По фасону в пол, несмотря на новомодные течения в виде укороченных моделей. Разве что без фаты обойдусь".

Читай также: Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Напомним, что свадьба знаменитостей состоится в июне. Однако вместо идиллии в отношениях пары все чаще видят ссоры. А все из-за того, что бойфренд Леры заставляет ее поменять фамилию.

Смотри онлайн-видео о Лере Кудрявцевой и Сергее Лазареве на программе Большая разница: