Ксения Бугримова, режиссер популярного шоу Холостяк 3, рассказала в эксклюзивном интервью IVONA об украинских холостяках и дружбе с Искорневым. Звезда также рассказала о том, сколько телеканал платит Холотякам за участие в шоу.

Ксения, сейчас много разговоров о новом сезоне проекта Холостяк. Вы уже не работаете в шоу, но знаете ли имя участника четвертого проекта?

– Нет , вы знаете, кандидатура ищет в процессе поиска. Люди в полную силу отдаются работе. Но этот вопрос сейчас всех очень интересует. Одни подходят ко мне и говорят: "А могла бы только мне по блату сказать?".

Читай также: Андрей Искорнев: Сразу жениться – глупый поступок

Это правда, что Стасу Пьехе предлагали миллион долларов за участие в Холостяке, но он отказался?

– Это не правда. У нас нет контракта как такового. Исключительно с участниками: они могут уйти только с Церемонии Роз (церемония, на которой Холостяк объявляет, кто из участниц должен покинуть проект - ред.). А с Холостяком это было все очень минимально, покрывание его расходов на процессе съемок. Это не был гонорар, о котором могла бы идти речь. Ни в России, ни в Америке. Это деньги, за которые можно купить бутерброд в день.

Вас часто видят с  Андреем Искорневым и Ириной Скориковой даже после окончания съемок. Вы дружите?

– Вы знаете, мы дружим с Андреем, а Ире я симпатизирую. Я вообще считаю ее очень мудрой женщиной. Она очень по-мудрому все провернула. Я рада тому, что у них все отлично срослось. Я только скрещиваю пальцы, чтоб все было замечательно.

Читай также: Холостяк 3: Фото режиссера проекта

Кого из украинских мужчин Вы бы хотели видеть в новом сезоне шоу Холостяк?

– Вы знаете, очень не нравится то легкомыслие и невнимание, равнодушие, пресыщенность украинских холостяков. Мне обидно за девчонок наших, они же одна другой краше. А посмотрите на мужчин: они скользят по ним равнодушным взглядом. Их виски больше интересует, а не женщины. И это очень обидно. За границей же к нашим красоткам штабелями все падают. Особенно украинские знаменитые мужчины пресыщены. Это обидно.

Смотри онлайн-видео разговора Кати Осадчей с Андреем Искорневым:

[видео более недоступно]

Кстати, церемонию награждения ОМКФ 2013 транслировал телеканал Украина.

Напомним, режиссер и руководитель популярного шоу канала СТБ Холостяк Ксения Бугримова прокомментировала слухи вокруг сексуальной ориентации главного героя третьего сезона Андрея Искорнева.