"Я хочу официально заявить, что Андрей Искорнев – не гей, – заявила Ксения Бугримова в интервью kp.ua. – Неужели люди настолько уверены в том, что на телевидении работают моральные уроды, играющие человеческими чувствами? И что мне как режиссеру в таком случае нужно принимать, чтобы по ночам спокойно спать? Да, не секрет, что основные клиенты пластического хирурга – женщины и мужчины с нетрадиционной ориентацией. Видимо, многие думают, что если Андрей крутится в этой сфере, то и сам он – гей. Но посмотрите на то, как он реагирует на девушек. У Андрея – поведение настоящего мужчины, и зрители не могут этого не заметить".

Кроме того Ксения кратко рассказала о характере и основных приоритетах в личной жизни Искорнева:

"Андрей всегда любил девушек старше. Ему нравятся девушки с хорошей эрудицией, знающие себе цену, но при этом способные показать свои слабости. Такие себе сильные женщины, плачущие у окна. Дома ему хочется затишья, но со внутренним моторчиком".

Читай также: Холостяк 3: Участница шоу дурачила всю команду

Бугримова надеется, что третий сезон закончится хеппи-эндом:

"Съемки проекта закончились в конце февраля, и пока могу сказать, что все проходит нормально. Но сложно предположить, как отношения Андрея и его избранницы будут развиваться дальше. Я с уверенностью скажу,  что чувства Френсиса и Лены были настоящими. Каждый выпуск Холостяка мы смотрели у них дома без камер, а то, что случилось после шоу… Золотые трубы и споры а-ля "Смогу ли я отобрать принца?" не дали людям остаться вместе", – подытожила режиссер.

Читай также: Холостяк Андрей Искорнев: Красота для меня – последний критерий в выборе спутницы

Смотри фото Холостяка Андрея Искорнева:

%gallery%

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.