Скандальная теледива Маша Малиновская отыграла ди-джейский сет в ночном клубе украинской столицы, сообщает ТСН.Особливе. На сцене она всегда веселая и раскованная. И не скрывает от корреспондентов, что очень устала быть сильной.

Выступление Маши за ди-джейским пультов стоит 4 тыс. евро. А пока она зарабатывает деньги, вынуждена оставлять сына Мирона с няней. Еще больше Малиновскую утомили упреки в том, что ее сына воспитывают другие, пока она ездит где-нибудь. Маша уверена, деньги для сына гораздо важнее, чем мамино присутствие. Чтобы донести эту мысль до зрителей, звезда не подбирает слова. 

Читай также: Маша Малиновская вышла в свет в откровенном наряде

"Если бы я сидела на Пушкинской в переходе в ватнике, грязная в перчатках с какой-нибудь табличкой, и на руках у меня был бы Мирон, я же с Мироном, вот мне бы, бл*ть, никто ничего не сказал. Я бы, с*ка, хорошая мать была. А вот то, что я езжу и зарабатываю, а Мирону с няней приходится – это х*евая мать. А вот сидеть в переходе, но с ребенком, тогда бы была хорошей", – возмутилась Малиновская.

Напомним, ребенку Маши Малиновского – Михаилу – скоро исполнится годик. Недавно российская теледива позволила журналистам сфотографировать ее повзрослевшего сына.

Смотри онлайн-видео о съемках Маши Малиновской для журнала MAXIM:

[видео более недоступно]