Наташа Королева – советская и российская эстрадная певица, родилась 31 мая 1973 года в Киеве, в музыкальной семье. В связи с 40-летним юбилеем звезды, журналисты взяли интервью у Наташи, в котором узнали некоторые подробности из жизни певицы.

Наташа, на российском Первом канале уже год идет кулинарное шоу Время обедать, которое ты ведешь вместе со своей мамой Людмилой Порывай. Как тебе удалось уговорить маму участвовать в телешоу? Она у тебя человек не публичный.

– Маму особо не уговаривала, это был некий творческий эксперимент, никто не думал, что он так надолго затянется. Поначалу я вообще думала, что это разовый какой-то проект и кандидатура мамы может не подойти. А уж мама вообще не думала, что попадет в такую историю. Она, как обычно, летом приехала ко мне в Москву из Америки, и тут вот такое предложение. Контракт действует до декабря 2013 года, а дальше все будет зависеть от рейтинга. Если нам удастся удержать те цифры, которые мы делаем сейчас, программа будет сниматься дальше. Правда, не знаю, насколько хватит мамы. Она ведь живет в Америке, в Майами, а ради съемок программы ей приходится долго находиться в Москве. У нас нет больших перерывов между съемками – программа ведь ежедневная.

Смотри также: Наташа Королева устроила лесбийские игры на глазах у мужа

Зато мама часто с тобой.

– Но у нее там есть свои дела, которые нужно как-то закрывать, завершать. У нее же там школа вокальная, а из-за постоянных разъездов непонятно, как все это разруливать. Причем мама по жизни готовит хорошо, но мало. Сказать, что она много стояла у плиты, я не могу. Музыканты всегда занимаются больше творчеством. Но ее вот так судьба занесла на телевизионную кухню.

Какие у тебя отношения с сыном, проявляет ли он уже таланты?

– Мы с Архипом друзья, у меня по-другому не могло и быть. Хотя я могу ему врезать, притом что у нас папа – тяжелая воспитательная артиллерия. Но если сын выходит за рамки, то я подключаюсь. В общем и целом мы находим с ним общий язык. Я всегда хотела сына и знала, что назову его Архип. Вообще я себя ощущаю свекрухой, поэтому понимаю, что надо второго рожать, и обязательно девочку. А то свекруха из меня лезет (смеется). Конечно, в будущем сын сам будет делать свой выбор касательно жены, но я буду мудрой свекровью.

Читай также: Наташе Королевой 40 лет: Фото из личного архива

Наташа, имея мужа-стриптизера, как ты относишься к такому понятию, как ревность?

– В двадцать лет мне трудно было бы бороться с этим чувством. Поэтому, наверное, меня в том возрасте судьба и не свела со стриптизером. Он пришел в мою жизнь в том возрасте, когда я осознанно понимала сложность этой профессии и для меня это уже была посильная ноша. Поэтому я настолько расслабленно и спокойно ко всему отношусь! Как моя бабушка говорила: "Не сотрется!" (смеется) Нужно относиться ко всему с пониманием ситуации, тогда и жить будет легко. 4 мая мы отметили 12 лет совместной жизни, а 10 августа будет 10 лет с момента свадьбы. И прожили мы эти годы легко, как один день. Могу сказать, что муж меня даже больше ревнует, чем я его. Мужчины ведь собственники! Но мы уже на какой-то другой ступени сознания и отношений.

Смотри онлайн-видео клипа Наташи Королевой на песню Венецианская ночь:

Напомним, пару месяцев назад неизвестные злоумышленники взломали аккаунт Наташи Королевой в Twitter и певица оказалась в центре скандала. Так, хакеры опубликовали в Сеть видео, на котором они просматривают личную переписку звезды с дочкой Владимира Винокура Настей: девушки обсудили сексуальную ориентацию Тимати и Филиппа Киркорова.