"Была в Лос-Анджелесе в субботу вечером… Мне стоит радоваться или обижаться, что Рианна не пригласила меня?" – написала Кэти Перри в Twitter, явно намекая на несостоявшийся совместный вечер с уже бывшей подругой.

"Меня там не было! Ха-ха! Я была в Майами. Разрешу тебе себя отшлепать", – тут же ответила Рианна, на что Кэти пообещала, что обязательно сделает это: "Не переживай, Рианна, я сделаю это для тебя".

Кстати, некоторые свидетели этой переписки высказали предположение, что, несмотря на саркастический тон, девушки впервые общаются в Сети после ссоры. Поклонники не исключают того, что эта переписка может означать не продолжение холодной войны, а, наоборот, – перемирие.

Читай также: Бывшие лучшие подруги Кэти Перри и Рианна окончательно разругались

Напомним, недавно барбадосская красотка заявила, что они с Брауном снова вместе. Однако именно этот факт окончательно поставил точку в ее дружбе с Перри. Западные СМИ пишут, что даже на церемонии вручения премий Грэмми бывшие подруги сидели вдалеке друг от друга. Об этом позаботилась Кэти, которая попросила об этом руководство церемонии.

Читай также: Рианна выходит замуж за Криса Брауна?

Смотри онлайн-видео – выступление Рианны и Бритни Спирс на MTV Awards 2011:

[видео более недоступно]