Американской певице и актрисе Селене Гомес едва исполнилось 20 лет. Молодая девушка перестала довольствоваться званием кумира всех подростков и захотела большего. И вот основатель журнала Playboy  Хью Хефнер пригласил юную звезду на закрытую вечеринку с весьма своеобразным дресс-кодом – Селена написала об этом в своем блоге. Известно, что на вечеринки в особняке Хью Хефнера девушки одевают откровенные бикини.

Дом американского магната Хью Хефнера – мечта многих представительниц женского пола. Именно в этот особняк с роскошным классическим убранством хотят попасть тысячи красоток, чтобы пожить по-королевски, а также сняться для журнала Хью, знаменитого издания Playboy.

Смотри  также: Джастин Бибер познакомил Селену Гомес с родителями

На прошлой неделе девушка посетила вечеринку в особняке Playboy вместе со своей подругой. Красотки произвели на Хью Хефнера такое хорошее впечатление, что получили от него еще одно приглашение. Появилась информация, что журнал делал откровенное фото Селены и ее подруги в бикини, которые скоро должны появиться в Сети.

Смотри также: Горячие каникулы Джастина Бибера и Селены Гомес

Напомним, Селена Гомес встречается с канадским исполнителем – Джастином Бибером. Поклонники юного артиста так ненавидят Селену, что угрожают ей кровавой расправой. Обезумевшие фанатки открыто угрожают в социальных сетях, и грозятся убить Селену.

Смотри онлайн-видео о концерте Селены Гомес:

[видео более недоступно]