Уходящий год стал очень успешным для 23-летней певицы из Британии Адель. Ее пластинка стала лидером продаж по всему миру, а сама Адель собрала множество наград на музыкальных фестивалях мирового значения. Радость событий омрачило неожиданное заболевание певицы, из-за которого певица начала неожиданно терять голос. Причиной тому стало кровотечение из доброкачественного полипа у певицы в горле. Пришлось сделать операцию, которая, к счастью, прошла успешно. 

Оправившись после операции, Адель написала в Сети: "Спасибо вам за позитив и пожелания скорее выздороветь. Я чувствую себя хорошо, иду на поправку. Меня переполняет счастье, потому что я думала, что никогда больше не смогу петь. Теперь я больше не беспокоюсь и верю в завтрашний день. Операция прошла успешно. Сейчас я просто отдыхаю, а врачи следят за моим здоровьем. Я мечтаю о том, чтобы вновь выйти на сцену и спеть для вас".

Читай также: Певицу Рианну госпитализировали

Не так давно перенес операцию и король гламура Сергея Зверев. Знаменитый стилист споткнулся на кухне и сломал себе плечо.

Читай также: Олег Газманов перенес операцию