Звезды мирового масштаба зачастили в Украину. На этот раз к нам приедет певица Анастейша,которая откроет стадион Арена Львов 29 октября. Сейчас американская певица Анастейша вместе со своим коллективом активно репетирует свое выступление, о чем звезда написала в своем Твиттере.

"Люблю эту часть моей жизни. Набираюсь сил для работы в Украине. Надеюсь, вам понравится шоу", – написала певица на своей страничке в социальной сети.

Выступление Анастейши продлится около 45 минут. Несмотря на то, что синоптики обещают в этот день низкую температуру и снег, певица намерена петь живьем.  

По информации газеты Комсомольская правда, Анастейша остановится в одной из гостиниц Львова, номер в которой стоит почти 5 тысяч гривен в сутки.

Анастейша – не первая мировая звезда, которая за последние два месяца выступала в Украине. Так, на открытии стадиона Олимпиского в Киеве выступила Шакира, а на открытии прямых эфиров популярного талант-шоу Х-фактор – Кайли Миноуг.

Кроме того, вконце сентября в Киеве дала большой сольный концерт поп-звезда Бритни Спирс, а на Украинской Неделе Моды засветилась самая известная светская львица в мире – Пэрис Хилтон.

Читай также: Пэрис Хилтон устроила в Киеве грязные танцы