Как и обещали руководители канала, певица открыла и закрыла первый эфир второго сезона шоу Х-фактор. И если во время стартовых номеров Кайли Миноуг окружала толпа накаченных танцовщиков без маек, то во время финальных – звезда превзошла все ожидания фанатов, переодев стильное мини на романтичное (и очень прозрачное) платье.

При этом певица отметила, что ей понравилась сцена украинского проекта, а также то, что зрители в зале знают слова ее песен. Кстати, именно ведущая шоу – Оксана Марченко – была ближе всего к селебритиз – она не только стояла с ней на одной сцене, но и взяла у Кайли маленькое интервью.

Миноуг оказалась персоной контактной и улыбчивой: исполнительница постоянно просила подпевать, разговаривала со зрительным залом во время песни, доказывая, что звук живой, микрофон – рабочий. А в конце призналась в любви Украине.

А вот поклонники участников проекта Х-фактор хотели задать звезде несколько вопросов. Дело в том, что подтанцовка Кайли Миноуг танцевала в одном туфле. Люди из зала в унисон заявляли: "Ходить в одном туфле – плохая примета".

Читай также: Кайли Миноуг в Киеве: стали известны условия райдера певицы

Несмотря на предрассудки, все прошло гладко. Заморская гостья даже успела подписать нескольким счастливчиком фотографии, а потом, окруженная в плотное кольцо охраны, зашла в свою гримерку с душем, кухней и диваном для отдыха. Еще менеджеры певицы позаботились, чтобы в ней оставили кокосовое молоко и козий сыр для певицы. Кстати, остановилась знаменитость в шикарном номере одного из пятизвездочных отелей – ИнтерКонтиненталь.

После выпуска новостей певица вышла на сцену Х-фактора, чтобы выступить со своей финальной песней. Поразило все: и великолепное платье и абсолютное бесстрашие. Звезда вышла к зрительному залу (ей помог в этом деле Игорь Кондратюк), дала спеть несколько строк Елке, а также улыбнулась Сергею Соседову.

Было видно, членам жюри тоже понравилось выступление мировой звезды. У рэпера Сереги после него поднялось настроение, поэтому он весь вечер подшучивал над Соседовым: то, заявлял, что музыкальный критик любит розовые телефоны, то рассказывал куда более интимную подробность – о том, что Сергей Соседов обожает спать в тигровой пижаме.

Шутки, выступление Кайли Миноуг и звездный пыл участников – это все зарядило зрителей позитивом. Тем более, генеральный директор канала СТБ Владимир Бородянский, пообещал IVONA, что на Кайли сюрпризы не закончатся: "Еще приедут к нам мировые звезды. Кто, пока секрет".

Напомним, Кайли исполнила четыре композиции, в том числе Can’t Get You Out Of My Head и All The Lovers. Во время заключительной песни на сцене с Миноуг находился балет, состоящий из восьми участников шоу Танцуют все!. Четыре парня и четыре девушки получили видеозапись, по которой разучили хореографию для этого выступления.

Читай также: Кайли Миноуг в Киеве съест цыпленка

Автор: Юлия Крамаренко