На четыре дня под крыло к Примадонне российской эстрады на черноморское побережье съедутся молодые и самобытные исполнители со всех континентов мира, а также именитые звезды эстрады СНГ.

Грандиозный по масштабам музыкальный конкурс пройдет с 6 по 10 сентября в Ялте, где LOBODA представит свой новый сингл.

Грандиозный фестиваль LOBODA откроет ремейком на песню Революция на главной площадке фестиваля – в Концертном зале Юбилейный, который накануне форума будет полностью преображен с помощью новейших технологий.

Шоу Crimea Music Fest развернется на подиумном пространстве оригинальной формы, на многоуровневых локациях, с панорамными декорациями и интерактивными медиа носителями. Для обеспечения и обслуживания сценических площадок фестиваля привлечены лидеры европейского рынка ивент-технологий. Ультрасовременная площадка фестиваля как нельзя лучше подойдет для представления обновленной версии уже полюбившегося хита.

В третий конкурсный день певица представит свою новую композицию На Свете, клип на которую можно будет увидеть уже в августе.

Напомним, что Crimea Music – международный музыкальный фестиваль соберет на Южном берегу Крыма созвездие имен шоу-бизнеса из разных стран мира. Пятидневный музыкальный марафон превратит набережную Ялты в уникальное культурное пространство, открытое для арт-событий самого разного формата, и позволит посредством музыки увидеть, что наша планета – единый мир.

Читай также: Пугачева не хочет жить у Софии Ротару

Читай также: Пугачева - муза украинского конкурса