Сам Элтон Джон не разговаривал со своей марью уже три года. По словам близких, он не отвечает на ее звонки и пресекает любые попытки встретиться с ним, хотя совсем недавно их отношениям можно было позавидовать. Элтон обожал Шейлу, и она отвечала ему всяческой поддержкой.

Мать помогала сыну, когда тот решил стать музыкантом. Женщина даже устроила в собственном доме выставку наград Элтона. Шейла и ее второй муж, художник Фрэд, поддержали Элтона, когда он сообщил о намерении жениться на своем друге Дэвиде Фернише. За подобное отношение супруги Фэйрбразер были почетными гостями на гражданской свадьбе пары в 2005 году.

Читай также: Элтон Джон объявил Иисуса Христа геем

Ходят слухи, что причиной разрыва отношений между сыном и матерью стал именно возлюбленный Элтона. Шейла, якобы, неприлично высказалась в адрес Фернише, на что сильно обиделся ее сын. Он не только перестал звонить и встречаться со своей матерью, но и не помогает финансово. Шейле даже пришлось распродать на аукционе коллекцию платиновых дисков сына, чтобы как-то прожить.

Надо сказать, что матери Элтона Джона обидно вдвойне, ведь родители Дэвида Фернише в полной мере наслаждаются общением с внуком.
 


Напомним, что малыш появился на свет 25 декабря 2010 года от суррогатной матери. В 2009 году пара хотела усыновить ВИЧ-инфицированного мальчика из украинского приюта, но этого так и не произошло. Сначала Министерство по делам семьи, молодежи и спорта Украины заявило, что сам певец уже слишком стар для усыновления, да и к тому же его союз с Фернишем в Украине считается недействительными. А после уже в приюте сообщили, что музыкант не подавал документов на усыновления ребенка.

Смотри также: Элтон Джон впервые показал сына