Знаменитый британский поп-рок певец и композитор Элтон Джон сдал положительный результат на COVID-19 , но, к счастью, у него только легкие симптомы. 74-летний артист должен был отыграть два концерта в American Airlines Center в Техасе, но ему пришлось перенести выступления и соблюдать самоизоляцию.

«К большому сожалению, даты тура Farewell Yellow Brick Road в Далласе, назначенные на вторник, 25 января, и среду, 26 января, должны быть отложены из-за того, что Элтон недавно дал положительный результат на COVID-19», – написали организаторы мероприятия.

Читайте также: Эд Ширан сделал пошлый подарок Элтону Джону

Отмечается, что знаменитость вакцинирован и коронавирусная инфекция ему не страшна, так как вакцина действует и у него легкая форма заражения.

«К счастью, Элтон полностью вакцинирован и усилен, и у него только легкие симптомы. Поклонники должны сохранить свои билеты, так как они будут вручены в перенесенные даты, которые будут объявлены в ближайшее время. Элтон и тур Farewell Yellow Brick Road с нетерпением ждут скорого возвращения на сцену», – говорится в сообщении.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Джанет Джексон рассказала об издевательствах брата

Отец Бритни Спирс предстанет перед судом: подробности