Пока полиция выясняет все обстоятельства. Еще не ясно, как мужчине удалось разбить окно и попасть в дом, оборудованный самыми инновационными системами видеонаблюдения. Тем более, особняк расположен в элитном лондонском квартале - там много людей, которые могли стать случайными свидетелями.

Служба безопасности поймала 29 летнего Грегоржа Матлока в половине шестого утра. Охранники певицы сообщили, что поляк уже давно затеял самую настоящую охоту за их хозяйкой. Мэтлоку предъявили обвинение во взломе частной собственности. Но при этом парень не сожалеет о содеянном.

Мадонну постоянно преследуют безумные. Для некоторых - это чревато.
Наиболее известен Роберт Хоскинс, который угрожал ей даже из тюрьмы. В 1996 году его осудили на десять лет за террористические угрозы, преследование и неприличное поведение.

А с мая 2004 года еще один безумец заклинал Мадонну подарить ему свою любовь. Он не пропускал ни одного концерта звезды и угрожал письмами по обычной и электронной почте.


Несколько раз он даже умудрился появиться в английском загородном особняке звезды, пока полиция не угомонила навязчивого поклонника.