Мероприятие состоялось в преддверии Дня влюбленных и было организовано с подачи всемирно известной модели Натальи Водяновой, которая помимо своей основной деятельности также является владельцем и идейным вдохновителем благотворительного фонда Обнаженные сердца.  На вечер под названием Сердечный прием она пригласила своих единомышленников и близких друзей. Целью мероприятия был сбор денег для благотворительного фонда, занимающегося строительством детских площадок и оказывающего помощь детям с ограниченными возможностями.

Смотри также: Откровенные наряды звезд на церемонии Золотой граммофон

Многочисленных гостей ждал ужин в элитном концертном зале Барвиха Luxury Village. Всего на вечере собралось около 300 гостей, которым предлагалось принять участие в аукционе, лотами на котором стали произведения современных российских и западных художников.

Смотри также: Звезды показали свои фигуры на Золотом глобусе

Звезды российского шоу-бизнеса, отметившиеся на мероприятии, неожиданно для папарацци удивили своими скромными вечерними нарядами. Похоже, селебретис оставили свой курс на эпатаж и все-таки решили заняться серьезным делом.

Смотри также: Grammy 2012: Звезды на красной дорожке затмили Lady Gaga