Победитель вокальных шоу “Голос. Діти 2“ и “Голос країни 10“ Роман Сасанчин разоткровенничался о личной жизни в новом выпуске программы “Життя відомих людей“.

Читай также: Сасанчин о победе на “Голосі країни-10“: “Не могу поверить, что это со мной второй раз!“

Так, в эфире популярного проекта 18-летний артист познакомил зрителей со своей возлюбленной Иванной, а также рассказал о переезде в Киев. По словам Романа, он и его девушка уже несколько месяцев вместе. Пара познакомилась в компании общих друзей.

Сасанчин признался, что Иванна ему сразу понравилась. Однако девушка ответила взаимностью не зразу. Иванна отметила, что поначалу даже обижала парня и отказывалась идти с ним на свидание. 

“О чувствах писал, о том, что я ему понравилась, что он таких еще не встречал. Для меня это было немножко шоком“, - вспомнила возлюбленная победителя “Голосу країни“.

Позже Сасанчину все таки удалось растопить сердце девушки и через некоторое время он предложил ей переехать с ним в Киев.

“Мы как-то с Ромой сидели и он говорил по поводу Киева. Он поехал домой и звонит через часов пять и говорит: “Поехали в Киев!“. Я говорю как когда? Он говорит: едем или сегодня вечером, или завтра“, - поделилась Иванна.

Читай также: “Страдаем и любим“: Ани Лорак выпустила новый трек о личной жизни

Роман и Иванна живут в квартире, которую артист выиграл в 10 сезоне “Голосу країни“. Однако жилье пока без ремонта. Кроме того, Сасанчин рассекретил, что сейчас работает кассиром в одной из сетей супермаркетов. Там молодой певец впервые понял, что значит “обратная сторона популярности“. 

“Были и такие, которые подходили, снимали: “Вот до чего дожил победитель “Голоса країни “. Я не знаю, мне в тот момент не было как-то стыдно или обидно за себя“, - рассказал вокалист.


Ранее Тина Кароль показала мужчину, с которым у нее близкие отношения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​