Известная модель Джиджи Хадид и отец ее дочери Зейн Малик стали родителями 19 сентября. У влюбленных родилась дочь, которая стала первым ребенком у звездных родителей. Хадид и Зейн уехали на ферму в целях самоизоляции еще в мае. Неподалеку от них расположена ферма Иоланды, мамы Джиджи.

Читай также: Меган Фокс рассказала, кто виноват в том, что ее воспринимают пустышкой

Зейн Малик на ферме выращивает помидоры, огурцы, вишню и катается на своем квадроцикле. В то время как Иоланда занимается выращиванием крупного рогатого скота, кур, овец.

Пока звездная пара не рассказывает никаких подробностей о новорожденной девочке, и держат в тайне имя малышки. Однако инсайдер рассказал, как молодые родители чувствуют себя после рождения первенца:

«Джиджи на седьмом небе от счастья и все еще не может поверить, что они явили на свет такого ангела. Она просто влюблена в нее, и, когда взяла малышку на руки, ее захватили эмоции».

А Зейн, по словам информатора, тоже очень эмоционально воспринял рождение дочки:

«Его тоже захлестнули эмоции, для него это был особенный момент. Он даже сказал, что это изменило его навсегда, и заявил, что никогда не разочарует дочь или Джиджи. Он очень взволнован и хочет стать лучшим папой».

Ранее мы рассказывали, что Джейн Сиббетт осуждали за ее роль лесбиянки в сериале “Друзья“

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.